ПРИЮТ ПАНДЫ

ПРИВИЛЕГИЯ
РОЗА ШАЛЕ

Отель ПРИЮТ ПАНДЫ находится на высоте 1170 метров над уровнем моря. Уникальное месторасположение обеспечивают гостям прекрасные экологические условия для отдыха и занятий спортом зимой и летом, а местный климат признан одним из самых благоприятных для здоровья!

В отеле

"ПриютПанды" расположен на плато курорта "Роза Хутор" в Горной Олимпийской деревне - знаковом месте "Зимних Олимпийских Игр" 2014 года в Сочи. В 600 метрах от отеля канатная дорога - "Заповедный лес" и "Олимпия", путь от/до которых можно проделать на комфортном шаттле или пешком за 7-10 минут. Высота 1170 метров над уровнем моря и уникальное месторасположение обеспечивают гостям прекрасные экологические условия для отдыха и занятий спортом зимой и летом, а местный климат признан одним из самых благоприятных для здоровья! Из отеля открывается прекрасный вид на величавый Главный Кавказский горный хребет с одной стороны и на Олимпийскую деревню с другой. От/до аэропорта "Адлер" - один час на автобусе, сорок минут на такси или полтора часа на комфортном электропоезде "Ласточка".

В номерах

В фонде 88 номеров разных категорий. Второй этаж первого корпуса работает как Хостел. Особенности планировки остальной - основной части первого корпуса отеля(3, 4 и 5 этажи) позволяют, например, гостям проживающим в комнатах "Эконом" располагать собственным холлом (один на блок). Во всех номерах "Стандарт" есть балкон. В отеле "Приют Панды" предусмотрена возможность забронировать номерные блоки полностью, которые бывают трёх видов: из двух, трех и четырех номеров "Эконом", всегда с собственным холлом и одной или двумя ванными комнатами, это предложение особенно интересно для проживающих всей семьей, в составе групп или для компаний друзей. Во втором корпусе отеля, который расположен в 20 метрах от первого, расположены номера эконом разных категорий. Гордость этой части отеля "Приют Панды" - живописные виды на горы! Посмотреть типы номеров

Питание

  • без питания
  • завтраки
  • полупансион
  • полный пансион
На территории отеля есть кафе. В первом корпусе на втором этаже предусмотрено общее кухонное пространство, где можно приготовить любимые блюда как дома, и может быть даже угостить своих соседей по блоку.

Услуги

Аренда необходимой бытовой техники(холодильник, чайник, микроволновую печь, фен, утюг и прочее). Аренда горнолыжного снаряжения.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Отель расположен в эпицентре спортивной и культурной жизни Красной Поляны. Зимой это Мекка для крутых riders и любителей горнолыжного спорта. Летом здесь собираются почитатели активного отдыха, туристы, организованные группы от организаций, школ, спортивных секций. "ПриютПанды" расположен в эпицентре курортной жизни горного кластера Сочи. Здесь практически постоянно проводятся мероприятия всероссийского масштаба или для местной публики, причем вход на многие из них свободный. Одним словом: скучно не будет! Рестораны, магазины, аттракционы, развлечения, экскурсии, парки сделают отдых незабываемым и зимой и летом!
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

В "ПриютПанды" создана уютная клубная атмосфера, которая выражена оригинальным дизайном общей lounge-зоны с настольными играми, стилизованным кафе и большим экраном, на котором можно демонстрировать друзьям и близким файлы, отснятые за день. На всей площади доступен WI-FI, скорость которого позволяет, например, просматривать видеоролики Youtube на вашем мобильном устройстве, при этом совсем не обязательно покидать ваш уютный номер. Завтраки, обеды и ужины не входят в стоимость проживания и оплачиваются отдельно. Помимо питания по расписанию вы всегда сможете вкусно и полезно перекусить по меню. Кроме кафе в отеле предусмотрено общее кухонное пространство, где вы сами сможете приготовить ваши любимые блюда как дома, и может быть даже угостить своих соседей по блоку! Почему бы и нет, хорошая идея!) Стойка регистрации работает круглосуточно. Предусмотрен ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию. Здесь вы всегда сможете арендовать необходимую вам бытовую технику и заказать внеплановую уборку номера, если это необходимо. Приветливый персонал всегда поддержит, когда вы решите воспользоваться стиральной машиной, сделать ксерокопию или оставить автомобиль на бесплатной стоянке.

Цены на туры:


АДРЕС:
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, Горная Олимпийская деревня, ул. Сулимовка, д. 8
На карте
Свернуть

Другие отели Роза Хутор

ВЫСОТА 1170 ВЫСОТА 1170 Именно здесь вы сможете насладиться отличным сочетанием цены, качества и удобного расположения. ROSA SKI INN ROSA SKI INN Новый отель на курорте Роза Хутор (Красная Поляна). ROSA SPRINGS ROSA SPRINGS Новый бальнеологический отель ориентирован в первую очередь на гостей, желающих совместить отдых в горах с оздоровлением. Весной 2016 года в отеле будет открыт Центр здоровья. RADISSON ROSA KHUTOR RADISSON ROSA KHUTOR Отель в самом сердце российского горнолыжного курорта «Роза Хутор», в 350 м от горнолыжных подъемников. RIDERS LODGE RIDERS LODGE Первый в России отель для райдеров и любителей активного отдыха. AZIMUT FREESTYLE ROSA KHUTOR AZIMUT FREESTYLE ROSA KHUTOR Это идеальное место для любителей зимнего экстрима и комфортного отдыха в любое время года!  MERCURE ROSA KHUTOR MERCURE ROSA KHUTOR Современный отель в 300 м от подъемника. PARK INN BY RADISSON ROSA KHUTOR PARK INN BY RADISSON ROSA KHUTOR Новый отель, в самом центре Красной Поляны. РОЗА ШАЛЕ VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR В самом центре посёлка, в непосредственной близости от ресторанов, магазинов и парковок. TULIP INN ROSA KHUTOR TULIP INN ROSA KHUTOR Первый отель международной сети Golden Tulip Hotels на территории России, в 450 м от подъемника.
GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR Новый изысканный отель в 350 м от олимпийских подъемников. AYS VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR В самом центре посёлка, в непосредственной близости от ресторанов, магазинов и парковок. ОТЕЛЬ 28

Комментарии