GORKI GRAND

GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR
GORKI PANORAMA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель Горки Гранд - отдохни на высоте в Красной Поляне.

В отеле

  • 194 светлых номера и люкса, включая 3 роскошных пентхауса и двухуровневый люкс,
  • ресторан, предлагающий превосходную французскую кухню (завтрак включен в стоимость проживания), 
  • лаунж-бар и кальянная, 
  • лобби-бар,
  • доступ в Интернет Wi-Fi,
  • вместительные и современные конференц-залы для проведения мероприятий, включая уникальный амфитеатр для презентаций,
  • комнаты для хранения лыж и горнолыжного снаряжения,
  • услуги прачечной.
Рестораны и бары:
  • БЕЛЬВЕДЕР - основной ресторан, французская кухня. Ресторан предлагает блюда французской кухни, приготовленные по самым высоким стандартам, так что даже гурманы захотят возвращаться сюда снова и снова. Бельведер предлагает не только великолепную еду, он также порадует величественными горными панорамами, которые превратят ваш обед или ужин в запоминающееся событие. Время работы: с 07:00 до 23:00.
  • ЛОББИ-БАР с неформальной и комфортной атмосферой расположен на первом этаже, в шаговой доступности от канатной дороги. Гости могут насладиться свежим кофе и французской выпечкой утром или попробовать местный высокогорный чай. Время работы: с 08:00 до 01:00.
  • ВЕРИТАС - лаунж-бар, кальянная. Что может быть лучше, чем весело и непринуждённо провести время в компании друзей? В едином пространстве бара Веритас реализовано сразу несколько самых востребованных концепций – модный бар, кальян-лаундж и apres ski. В меню: широкая винная карта и коктейли, тапас из разных стран мира и кальяны.  Демократичные цены, современный интерьер и отличная музыка – неотъемлемые составляющие приятного вечера.  Время работы: с 18:00 до 03:00.
Гости отеля «Горки Гранд» также могут посетить СПА-центр в отеле «Горки Панорама» (за доп. плату). 

В номерах

  • индивидуальная система кондиционирования, 
  • плазменный телевизор со спутниковым и кабельным телевидением, 
  • доступ в Интернет Wi-Fi, 
  • мини-бар, 
  • электронный сейф, 
  • набор для приготовления чая/кофе, 
  • утюг и гладильная доска, 
  • ванная комната (ванна/душ, банные принадлежности, зеркало с подсветкой, фен, халат и тапочки).
Из окон всех номеров открывается потрясающий панорамный вид на снежные пики Кавказских гор. Вы можете просто любоваться сказочным пейзажем или же, взяв лыжи или сноуборд, отправиться к подъёмникам, которые находятся буквально в двух шагах от отеля.

Отель предлагает элегантные комнаты на любой вкус, в том числе совмещённые, которые идеально подойдут для большой семьи или дружеской компании. 

В отеле есть номера и специальные удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями.
Посмотреть типы номеров

Хранение лыж

Комнаты для хранения лыж и горнолыжного снаряжения.
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Отель "Горки Гранд" расположился на горных склонах на второй очереди канатной дороги (+960 м над уровнем моря) и обращен фасадом к центральной площади "верхнего" города. К отелю можно бесплатно подняться на подъемнике или доехать от "нижнего" города (+540 м над уровнем моря) по дороге.
   
На захватывающей дух высоте в Красной Поляне расположился великолепный 4-звездный отель "Горки Гранд". Его элегантная архитектура особенно эффектно смотрится на фоне заснеженных горных вершин. Любители зимних видов спорта смогут за пару минут добраться до подъёмников и горнолыжных спусков.

Вас ожидают изысканные интерьеры отеля, а также превосходная кухня. Если вы планируете визит с деловыми целями, к вашим услугам разнообразные конференц-площадки. 

"Горки Гранд" предлагает гостям превосходный сервис, пожалуй, лучший в "Верхнем городе" для отеля такой категории. Вне зависимости от того, где вы решите остановиться - в восхитительном пентхаусе или комфортабельном номере - мы обещаем незабываемый отдых на одном из самых живописных российских курортов.

Цены на туры:


354392, Красная поляна, Эсто-Садок пос., Горная ул., 6

На карте
Телефон: +7 (862) 245 53 55 / +7 (862) 245 53 60 http://www.gorkihotels.ru/grand/default-ru.html
Свернуть

Другие отели Горки Город

АПАРТАМЕНТЫ В ГОРКИ ГОРОД АПАРТАМЕНТЫ В ГОРКИ ГОРОД Ультрасовременные Апарт-отели разной категории с общим номерным фондом - 1442 апартамента. GORKI PLAZA GORKI PLAZA У старта подъемников СТК "Горная Карусель". GORKI PANORAMA GORKI PANORAMA Отель в верхней части курорта, рядом с подъемником. RIXOS KRASNAYA POLYANA SOCHI RIXOS KRASNAYA POLYANA SOCHI Rixos Krasnaya Polyana Sochi, предлагающий катание на горных лыжах всего в 30 минутах езды от побережья Черного моря, обеспечит роскошь и комфорт каждый миг вашего пребывания. ГОРКИ АРТ ГОРКИ АРТ "Горки Арт" 4*, бывший "Свиссотель Сочи Красная Поляна" - это горнолыжный премиум отель, расположенный на верхнем уровне курорта Горки Город на высоте 960 м в и 50 метрах от подъемника. SOCHI MARIOTT KRASNAYA POLYANA SOCHI MARIOTT KRASNAYA POLYANA Элегантный отель со СПА-центром. В двух минутах ходьбы от отеля - аквапарк в ТРЦ "Горки Город Молл". ВЕРТИКАЛЬ ВЕРТИКАЛЬ Расположен в поселке Эсто-Садок. Есть бассейн. SOLIS SOCHI DOLINA 960 SOLIS SOCHI SUITE ПРИВИЛЕГИЯ

Комментарии