DOLINA 960

AZIMUT FREESTYLE ROSA KHUTOR
GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR

Рейтинг отеля от Джет Тревел


В отеле

Dolina 960 – это отель, расположенный в самом сердце Кавказских гор. Интерьеры ресторана и главного холла оформлены в смелом стиле поп-арт: стены украшают яркие картины и необычной формы светильники. В номерах царит более классическая обстановка, выдержанная преимущественно в бежево-коричневой цветовой гамме. Сауна и хамам станут идеальным завершением дня, проведенного на свежем воздухе. Для любителей активного образа жизни в отеле есть бассейн, а возможность проведения массажа прямо в номере сделают отдых еще приятнее. В отеле: 48 номеров, ресторан, бар, бассейн, SPA-центр (сауна, хамам, парная), массаж в номерах, услуги няни.

В номерах

Номера: 39 номеров категории Premium room, 3 – Vista room, 3 – Exceptional suite, номер категории Panorama suite, номер категории Dolina suite.

В КАЖДОМ НОМЕРЕ К УСЛУГАМ ГОСТЕЙ:
  • плоский телевизор диагональю 42”
  • телефон с голосовой почтой
  • Wi-Fi
  • сейф
  • утюг и гладильная доска
  • розетки 110/220В
  • чайно-кофейный набор бесплатно
  • индивидуальное управление кондиционером и отоплением
  • Ванная комната облицована мрамором и оборудована туалетным столиком с гранитной столешницей, тропическим душем, подогревом пола. Гостям предоставляются косметические средства, фен, махровые халаты и тапочки.
  • Производится вечерний сервис номера.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак по системе «шведский стол» включен в стоимость проживания.

Рестораны и бары:

Ресторан и бар «Liechtenstein» отеля Dolina 960. Уникальный яркий интерьер в стиле «поп-арт» вдохновлен работами известного художника Роя Лихтенштейна. Особый шарм ресторану придают принты его картин и панорамный вид из окон на величественные горы Кавказа. Меню ресторана такое же яркое, как и его интерьер. Здесь представлена кухня различных стран мира, включая японскую и итальянскую.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

В термальной зоне Dolina 960 царит атмосфера покоя и умиротворения. Здесь созданы все условия для снятия физического напряжения и стресса.Можно посетить финскую сауну, парную или хаммам (турецкую баню), где можно заказать спа-программу для пар «Восточный уход Расул». Контрастный душ и плавание в бассейне помогут взбодриться, снять усталость и получить заряд энергии для покорения ночных клубов курорта.
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Dolina 960, под управлением Solis – это уникальный дизайнерский горнолыжный отель, расположен на Красной Поляне, на всесезонном курорте Горки Город. Из окон 48 ультра-современных номеров и люксов открываются неповторимые и захватывающие виды гор Кавказа. Площадь номеров варьируется от 30 м2 до 221 м2. Новейшие техническое удобства и непревзойденный сервис позволят забыть о заботах и полностью отдаться спорту и развлечениям.

Цены на туры:


Адрес: 
Сочи, Красная Поляна, пос. Эсто-Садок, Горки Город +960 м, ул. Горная д. 2, отель Dolina 960.


На карте
Свернуть

Другие отели Горки Город

АПАРТАМЕНТЫ В ГОРКИ ГОРОД АПАРТАМЕНТЫ В ГОРКИ ГОРОД Ультрасовременные Апарт-отели разной категории с общим номерным фондом - 1442 апартамента. GORKI PLAZA GORKI PLAZA У старта подъемников СТК "Горная Карусель". GORKI PANORAMA GORKI PANORAMA Отель в верхней части курорта, рядом с подъемником. GORKI GRAND GORKI GRAND Отель Горки Гранд - отдохни на высоте в Красной Поляне. RIXOS KRASNAYA POLYANA SOCHI RIXOS KRASNAYA POLYANA SOCHI Rixos Krasnaya Polyana Sochi, предлагающий катание на горных лыжах всего в 30 минутах езды от побережья Черного моря, обеспечит роскошь и комфорт каждый миг вашего пребывания. ГОРКИ АРТ ГОРКИ АРТ "Горки Арт" 4*, бывший "Свиссотель Сочи Красная Поляна" - это горнолыжный премиум отель, расположенный на верхнем уровне курорта Горки Город на высоте 960 м в и 50 метрах от подъемника. SOCHI MARIOTT KRASNAYA POLYANA SOCHI MARIOTT KRASNAYA POLYANA Элегантный отель со СПА-центром. В двух минутах ходьбы от отеля - аквапарк в ТРЦ "Горки Город Молл". ВЕРТИКАЛЬ ВЕРТИКАЛЬ Расположен в поселке Эсто-Садок. Есть бассейн. SOLIS SOCHI SOLIS SOCHI SUITE ПРИВИЛЕГИЯ

Комментарии