SOLIS SOCHI

SOCHI MARIOTT KRASNAYA POLYANA
SOLIS SOCHI SUITE

Рейтинг отеля от Джет Тревел


В отеле

Отель расположен в Красной Поляне в верхней части Горки Города; в 43 километрах от центрального вокзала Сочи, в 48 километрах от международного аэропорта Сочи и в 70 километрах от Сочи (70 минут езды на автомобиле).

В номерах

Все номера оснащены кондиционером и телевизором. В обеденной зоне с электрическим чайником установлена кофемашина. Собственная ванная комната с душем укомплектована банными халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается вид на горы. Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - шведский стол.
Ресторан, кафе и бар:
The Grill Restaurant & Bar – ресторан международной кухни. Блюда из мяса, рыбы и морепродуктов на гриле. Богатая винная карта. A la carte. Концепция «открытой кухни». Вид на горы. Открыт ежедневно для завтраков с 7:30 до 10:30, для обедов с 12:00 до 15:00 и для ужинов с 19:00 до 23:00. Бар открыт с 12:00 до 00:00.
Echo Ski Cafe & Bar – кафе. Блюда альпийской кухни, десерты, вино, кофе. Открыто ежедневно с 11:00 до 18:00.
Lobby Lounge – бар. Закуски, напитки. Расположен рядом с главным холлом. Открыт ежедневно с 8:00 до 1:00.

Услуги

Solis Sochi Hotel предоставляет гостям большой выбор услуг, чтобы каждый миг пребывания в Красной Поляне был наполнен приятными впечатлениями.

Служба приема гостей отеля поможет с организацией экскурсионной программы и трансферов, обеспечит информацией о возможностях Красной Поляны и города Сочи.

Лыжный консьерж решит все вопросы, связанные с хранением и подготовкой инвентаря, организацией обучения, информацией о склонах и пр.

Специалисты спа-комплекса предлагают большой выбор спа-процедур и массажей с использованием косметических средств Comfort Zone. Предоставляется услуга спа-массажа в номере.
На крыше восьмиэтажного здания отеля расположена открытая обогреваемая терраса, где круглый год можно проводить мероприятия любого формата. Выбор залов различной площади позволяет организовать как переговоры в узком кругу, так и большое свадебное торжество.

Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Великолепный отдых в окружении Кавказских гор ждет гостей респектабельного Solis Sochi Hotel. Поклонники катания на лыжах найдут большой выбор разных по сложности трасс, а летом здесь можно отправиться по витиеватым тропам в горы или совершить прогулку на велосипеде. В отеле все предусмотрено для комфортного пребывания на курорте: от специальной комнаты для хранения горнолыжного оборудования до возможности расслабиться во время сеанса массажа прямо в собственном номере. В интерьерах сочетается элегантность и утонченный стиль, а живописный вид горных вершин, открывающийся из окон, создает особое очарование.

Цены на туры:


АДРЕС:
Красная Поляна, Сочи, Россия, +960, Горная улица 11
На карте
Телефон: +7 862 245 55 00 http://www.solissochi.com
Свернуть

Другие отели Горки Город

АПАРТАМЕНТЫ В ГОРКИ ГОРОД АПАРТАМЕНТЫ В ГОРКИ ГОРОД Ультрасовременные Апарт-отели разной категории с общим номерным фондом - 1442 апартамента. GORKI PLAZA GORKI PLAZA У старта подъемников СТК "Горная Карусель". GORKI PANORAMA GORKI PANORAMA Отель в верхней части курорта, рядом с подъемником. GORKI GRAND GORKI GRAND Отель Горки Гранд - отдохни на высоте в Красной Поляне. RIXOS KRASNAYA POLYANA SOCHI RIXOS KRASNAYA POLYANA SOCHI Rixos Krasnaya Polyana Sochi, предлагающий катание на горных лыжах всего в 30 минутах езды от побережья Черного моря, обеспечит роскошь и комфорт каждый миг вашего пребывания. ГОРКИ АРТ ГОРКИ АРТ "Горки Арт" 4*, бывший "Свиссотель Сочи Красная Поляна" - это горнолыжный премиум отель, расположенный на верхнем уровне курорта Горки Город на высоте 960 м в и 50 метрах от подъемника. SOCHI MARIOTT KRASNAYA POLYANA SOCHI MARIOTT KRASNAYA POLYANA Элегантный отель со СПА-центром. В двух минутах ходьбы от отеля - аквапарк в ТРЦ "Горки Город Молл". ВЕРТИКАЛЬ ВЕРТИКАЛЬ Расположен в поселке Эсто-Садок. Есть бассейн. DOLINA 960 SOLIS SOCHI SUITE ПРИВИЛЕГИЯ

Комментарии