ПОЛЯНА 1389 ОТЕЛЬ И СПА

ПИК ОТЕЛЬ
ПРИВИЛЕГИЯ

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отдых в гостиничном комплексе «Поляна 1389 Отель и СПА» – это безграничное удовольствие, хорошее настроение и яркие впечатления!

В отеле

139 комфортабельных номеров, 70 апартаментов, 28 коттеджей, рестораны и бары, оздоровительный СПА-комплекс Chandelle Blanche Medi SPA & Beauty Lоunge (уникальная методика оксигенотерапии на аппарате Alpha OxySpa, многие популярные массажные технологии, процедуры эстетического ухода за лицом, уход за волосами, маникюр, педикюр, финская сауна (110 °С), хамам (45 °С), солевая и травяная парная (45 °С), три ледяные купели на террасе, «душ впечатлений» – с эффектами «тропического» и «шотландского» душа, гидромассажный бассейн, рефлекторные ванночки для ног), крытый бассейн совмещенный с бассейном на открытом воздухе, термальная зона, детский бассейн, фитнес-центр (многофункциональный спортивный зал, тренажерный зал, скалодром, зал для групповых занятий, кардио-зона), прогулочная терраса с панорамным обзором, торговая галерея, бильярд, прокат горнолыжного оборудования, лыжное хранилище, комплекс канатных дорог с горнолыжными трассами, трансфер, прачечная и химчистка, детский клуб «Морозко» для детей от 3 до 12 лет, доступ в Интернет Wi-Fi.

Рестораны и бары:

  • Ресторан «Панорама» - продолжающий экоконцепцию всего отеля, стильный и уютный ресторан готов принять 280 гостей. По утрам в ресторане работает шведский стол, предлагающий разнообразие завтраков на любой вкус. Вечером посетители могут сделать заказ «а-ля карт», где представлены лучшие творения европейской и русской кухни. Разнообразие предлагаемых блюд, высочайшее качество и неординарное исполнение кулинарных изысков по достоинству оценят даже самые искушенные гурманы. 
  • Каштановый зал - элегантный и изысканный зал идеально подойдет для проведения семейного торжества или иного важного события вашей жизни. В нем могут разместиться до 250 человек. Из зала можно выйти на открытую террасу, с которой открывается живописный вид на горы и коттеджный поселок. В хорошую погоду терраса открыта для проведения кофе-брейков и различных деловых мероприятий. 
  • Ирландский паб - стилизованный интерьер, традиционная ирландская кухня и огромный выбор различных сортов пива создают атмосферу подлинного ирландского деревенского трактира. Паб – идеальное место для просмотра спортивных трансляций и веселых встреч с друзьями.
  • Лобби-бар «Гранат» - просторная и элегантная зона для отдыха и встреч. Здесь можно выпить чашечку кофе и легко перекусить. В меню кроме аппетитных закусок представлены изысканные десерты, разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки и коктейли. Лобби-бар «Гранат» - прекрасное место, где можно пообщаться с друзьями, отдохнуть под легкую музыку или посмотреть спортивную трансляцию на широком плазменном экране.

В номерах

  • общая система вентиляции и кондиционирования,
  • телевизор с плоским экраном (более 100 каналов цифрового телевидения),
  • телефон,
  • мини-бар,
  • сейф,
  • чайник,
  • ванная комната (ванна/душ, фен, халаты и тапочки).
Все номера отеля отличают практичное решение пространства, классический стиль и гармоничные цветовые решения. Интерьеры оформлены в традиционном альпийском стиле, сочетающем элегантную простоту с современными тенденциями дизайна и оснащения. Отличительной особенностью номеров «Поляна 1389 Отель и СПА» является экологичность. Для оформления интерьеров использованы только натуральные материалы: дерево, лен, мрамор. Все номера комплекса оснащены по последнему слову техники.

Из всех номеров «Поляна 1389 Отель и СПА» открывается восхитительный вид на величественные горы.
Посмотреть типы номеров

Хранение лыж

Лыжное хранилище.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA

Описание отеля

Гостиничный комплекс «Поляна 1389», входящий в состав Горно-туристического центра ОАО «Газпром», расположен на плато Псехако. Один из самых высокогорных гостиничных комплексов Черноморского побережья расположился на высоте 1389 метров над уровнем моря. Отсюда открывается живописный вид на Сочинский национальный парк и завораживающие панорамы Кавказских гор.

Архитектурная концепция отеля - эко-стиль. Для оформления интерьеров выбраны только натуральные материалы: дерево, лен, мрамор. Сочетание элегантной простоты с современным дизайном и высочайшим уровнем технического оснащения позволит гостям отеля чувствовать себя максимально уютно и гармонично.

Концепция комплекса, выполненного в стилистике альпийских шале, предусматривает все необходимое для комфортного
проживания, отдыха и оздоровления гостей. Помимо жилых номеров, апартов и коттеджей, на территории «Поляна 1389
Отель и СПА» действует большой SPA-комплекс, рестораны и бары европейской кухни, планируется несколько кинозалов.

Цены на туры:


354392, Россия, г. Сочи, Красная поляна, плато Псехако
На карте
Телефон: + 7 (862) 259 55 95
Факс: + 7 (862) 259 59 01
www.polyana1389.ru
Свернуть

Другие отели Газпром

ГРАНД ОТЕЛЬ ПОЛЯНА ГРАНД ОТЕЛЬ ПОЛЯНА Комплекс расположился в заповедных местах Сочинского национального парка, среди пиков Кавказских гор, в самом сердце Красной Поляны. ПИК ОТЕЛЬ ПИК ОТЕЛЬ Отдыхайте всей семьей или с друзьями, встречайте праздники или проводите бизнес-мероприятия в "Пик Отель".

Комментарии