SOLIS SOCHI SUITE

SOLIS SOCHI
SUN VILLAGE ARKHYZ


В отеле

Отель расположен в Красной Поляне в верхней части Горки Города; в 43 километрах от центрального вокзала Сочи, в 48 километрах от международного аэропорта Сочи и в 70 километрах от Сочи (70 минут езды на автомобиле). В отеле: 52 номера, ресторан, бар, бассейн, SPA центр (5 процедурных кабинетов, сауна, парная, хамам, массаж, ароматерапия, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, 4 конференц-зала (до 80 человек).

В номерах

В номере: кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен, халаты, тапочки. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - шведский стол.
Ресторан и бар:
Le Chalet Restaurant & Bar – ресторан кавказской, швейцарской и международной кухни. Шведский стол. Открыт ежедневно для завтраков с 7:30 до 10:30, обедов с 12:00 до 15:00 и ужинов с 19:00 до 22:30. При ресторане есть бар. Открыт ежедневно с 12:00 до 00:00. 
Lobby Lounge – бар. Закуски, вино, коктейли. Открыт ежедневно с 8:00 до 1:00. 
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

Стильный отель с номерами, оформленными в песочно-шоколадных тонах с добавлением ярких деталей, подойдет для непринужденного отдыха на престижном курорте Красная Поляна. Для самых взыскательных гостей, путешествующих с семьей или компанией друзей, лучшим выбором станет двухуровневый сьют с зоной для SPA-процедур, тренажерами для поддержания физической формы и просторными террасами, откуда можно любоваться горами. Деловые встречи и другие важные мероприятия персонал отеля поможет организовать в одном из современно оборудованных конференц-залов.

Цены на туры:


Свернуть

Другие отели Горки Город

АПАРТАМЕНТЫ В ГОРКИ ГОРОД АПАРТАМЕНТЫ В ГОРКИ ГОРОД Ультрасовременные Апарт-отели разной категории с общим номерным фондом - 1442 апартамента. GORKI PLAZA GORKI PLAZA У старта подъемников СТК "Горная Карусель". GORKI PANORAMA GORKI PANORAMA Отель в верхней части курорта, рядом с подъемником. GORKI GRAND GORKI GRAND Отель Горки Гранд - отдохни на высоте в Красной Поляне. RIXOS KRASNAYA POLYANA SOCHI RIXOS KRASNAYA POLYANA SOCHI Rixos Krasnaya Polyana Sochi, предлагающий катание на горных лыжах всего в 30 минутах езды от побережья Черного моря, обеспечит роскошь и комфорт каждый миг вашего пребывания. ГОРКИ АРТ ГОРКИ АРТ "Горки Арт" 4*, бывший "Свиссотель Сочи Красная Поляна" - это горнолыжный премиум отель, расположенный на верхнем уровне курорта Горки Город на высоте 960 м в и 50 метрах от подъемника. SOCHI MARIOTT KRASNAYA POLYANA SOCHI MARIOTT KRASNAYA POLYANA Элегантный отель со СПА-центром. В двух минутах ходьбы от отеля - аквапарк в ТРЦ "Горки Город Молл". ВЕРТИКАЛЬ ВЕРТИКАЛЬ Расположен в поселке Эсто-Садок. Есть бассейн. SOLIS SOCHI DOLINA 960 ПРИВИЛЕГИЯ

Комментарии