DEBRA PARK

DE MATIE
DIAMANT PARK HOTEL & CLUB


Описание отеля

Адрес: Strada de Pecè, 11 38035 MOENA (TN)
Teлефон: + 39 0462 573133
Факс: + 39 0462 573799

Отель DEBRA PARK расположен в тихом и красивом месте, с видом на Доломиты, в 700 м от центра Моэны, в 2 км от подъемников. Остановка бесплатного ski-bus - в 20 м от отеля.

В отеле: 24 номера, ресторан (предлагает блюда местной и итальянской кухни), бар, гостиная, телевизионный зал, сауна, джакузи, солярий UVA, комната для хранения лыж (с подогревом), лифт, терраса, частная автостоянка, детская игровая площадка (в летнее время).

В номере: отопление, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, сейф, беспроводной доступ в Интернет, ванная комната (ванна/душ, фен). В некоторых номерах есть балкон с панорамным видом.

Питание: завтрак - буфет, ужин - выбор по меню из 3 блюд.

Сайт отеля

Другие отели Валь ди Фасса - Моэна

ADLER FAMILY & WELLNESS CLUB HOTEL & RESIDENCE ADLER FAMILY & WELLNESS CLUB HOTEL & RESIDENCE Апарт-отель в центре Моэны. GARNI VAJOLET GARNI VAJOLET В центре курорта. MONZA MONZA Уютные номера небольшого размера в деревенском стиле. CRISTALLO PASSO SAN PELLEGRINO CRISTALLO PASSO SAN PELLEGRINO Рядом с подъемниками. LA CAMPAGNOLA LA CAMPAGNOLA Красивый панорамный вид из номеров. STELLA STELLA Уютный отель на 16 номеров в центре курорта. SPORTHOTEL SPORTHOTEL В пешеходной зоне, велнес-центр в отеле. POST POST Расположен в центре Moэны. EL LARESH EL LARESH Уютный отель в тихом, живописном месте. AVISIO AVISIO Рядом с трассой беговых лыж. Хорошая кухня. SOMEDA SOMEDA Семейный отель с оздоровительным центром. CENTRAL CENTRAL В отель - хороший СПА-центр. PARKHOTEL LEONARDO PARKHOTEL LEONARDO Традиционный семейный отель с wellness-центром. MONZONI MONZONI Уютный семейный отель в центре курорта с сауной и бассейном.

Комментарии