PARKHOTEL LEONARDO

NEVADA
PENSIONE GENZIANELLA


Описание отеля

Адрес: via Ciroch, 5 - 38035 Moena (TN)
Teлефон: + 39.462.573355
Факс: + 39.462.574611


Традиционный отель PARKHOTEL LEONARDO предлагает уютную семейную атмосферу, расположен в тихом месте на возвышенности с прекрасным видом на Доломиты, в 300 м от центра города, в 2,5 км от горнолыжных склонов.

В отеле: 30 номеров, ресторан (предлагает традиционные блюда местной и итальянской кухни), обеденный зал, центр красоты и здоровья (сауна, турецкая баня, водный массаж, душ с холодной водой, солярий, массаж, комната отдыха), тренажерный зал (возможны занятия с инструктором), комната для хранения лыж, комната для хранения велосипедов, читальный зал, комната для игры в карты, ТВ-комната, большая парковка, сад и сад для детей, мини-клуб, услуги няни (по запросу), парковка.

В номере: телефон, телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар (не во всех номерах), ванная комната (ванна/душ, фен).

Типы номеров:

- Standard - номер со стандартной комплектацией,
- Superior - в номерах есть мини-бар,
- Junior Suite - номера с частным садом,
- Suite - номера с видом на Доломиты.

Питание: завтрак - буфет, ужин - выбор по меню из 3 блюд, салат-бар.

Сайт отеля

Другие отели Валь ди Фасса - Моэна

ADLER FAMILY & WELLNESS CLUB HOTEL & RESIDENCE ADLER FAMILY & WELLNESS CLUB HOTEL & RESIDENCE Апарт-отель в центре Моэны. GARNI VAJOLET GARNI VAJOLET В центре курорта. MONZA MONZA Уютные номера небольшого размера в деревенском стиле. CRISTALLO PASSO SAN PELLEGRINO CRISTALLO PASSO SAN PELLEGRINO Рядом с подъемниками. LA CAMPAGNOLA LA CAMPAGNOLA Красивый панорамный вид из номеров. DEBRA PARK DEBRA PARK Остановка автобуса - рядом с отелем. STELLA STELLA Уютный отель на 16 номеров в центре курорта. SPORTHOTEL SPORTHOTEL В пешеходной зоне, велнес-центр в отеле. POST POST Расположен в центре Moэны. EL LARESH EL LARESH Уютный отель в тихом, живописном месте. AVISIO AVISIO Рядом с трассой беговых лыж. Хорошая кухня. SOMEDA SOMEDA Семейный отель с оздоровительным центром. CENTRAL CENTRAL В отель - хороший СПА-центр. MONZONI MONZONI Уютный семейный отель в центре курорта с сауной и бассейном.

Комментарии