DIAMANT PARK HOTEL & CLUB

DEBRA PARK
DIANA

До подъемника Col Rodella можно дойти пешком буквально за несколько минут. Идеальное положение для горнолыжного отеля.

В отеле

39 номеров; комната для завтраков и ужинов, бар; СПА-центр (посещение платное - 19 Евро с человека в неделю, оплата на месте): небольшой гидромассажный бассейн (6 х 2 кв.м), турецкая баня, сауна, фитнес-зал; лифт, комната отдыха с телевизором, игровая комната; сад, детская площадка; доступ в Интернет; парковка, гараж.

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • спутниковое телевидение, 
  • сейф, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • фен, 
  • Wi-Fi; 
  • в большинстве номеров - балкон.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - шведский стол, ужин по меню из четырех блюд, салат- и десерт-буфет.

Услуги

  • доступ в Интернет Wi-Fi.

Удаленность от подъемников

До подъемника Col Rodella можно дойти пешком.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
До подъемника Col Rodella можно дойти пешком.
SPA

Описание отеля

Уютный и комфортабельный отель в тирольском стиле с теплой, домашней атмосферой. Отель не большой, поэтому гости получают больше внимания, а сервис более индивидуализирован.  Входит в гостиничную цепочку Union Hotels Canazei, известную высоким качеством обслуживания клиентов.

Подъемник в 5 минутах от отеля. До центра Кампителло - 400 метров, до Канацея можно доехать на автобусе за пять минут. Остановка лыжного автобуса в 100 метрах от отеля.    

*в редких случаях, цепочка Union Hotels Canazei оставляет за собой право перемещения клиентов в пределах отелей своей цепочки с соблюдением звездности.                                                                                                                        

Цены на туры:


Streda Sot Ciapiaa 5, Campitellodi Fassa
На карте
Телефон: +39.0462.750440
Факс: +39.0462.601527
http://www.unionhotelscanazei.com/uhc/html/hotels/diamant/
Свернуть

Другие отели Валь ди Фасса - Кампителло

FESTIL FESTIL Семейный отель с сауной, рядом с остановкой ски-буса. VILLA RUGGERO VILLA RUGGERO Семейный отель рядом с подъемником. RODODENDRO RODODENDRO Семейный отель с сауной, рядом остановка скибуса. GARNI ARITZ GARNI ARITZ Комфортабельный отель с оздоровительным центром, рядом с подъемником. CESA SOREIE CESA SOREIE Небольшой уютный апарт-отель недалеко от подъемника. EUROCHALET EUROCHALET Современные шале с комфортабельными апартаментами. NEVADA NEVADA Небольшой отель в тихом месте недалеко от подъемника. GARNI LETIZIA GARNI LETIZIA Небольшой семейный отель в центре. STELLA MONTIS STELLA MONTIS Обновленный отель с сауной, шаттл сервис. MEDIL MEDIL Комфортабельный отель с традициями, подъемник в шаговой доступности. SOREGHES GRAN CHALET SOREGHES GRAN CHALET Большой отель недалеко от подъемника. GROHMANN GROHMANN Отель в альпийском стиле в 200 метрах от подъемника. LE ROCCE LE ROCCE Демократичный семейный отель недалеко от подъемника. RELAIS SAN GIUSTO RELAIS SAN GIUSTO Изысканный отель в центре курорта. RUBINO PARK HOTEL & CLUB RUBINO PARK HOTEL & CLUB Высококлассный отель с крытым бассейном и велнес-центром недалеко от подъемника. APPARTMENTS IN CAMPITELLO APPARTMENTS IN CAMPITELLO Комфортабельные апартаменты на территории курорта. CHRISTINE CHRISTINE Уютный отельчик в тихом месте. CESA EDELWEISS CESA EDELWEISS Семейный отель, до подъемников гостей доставляет бесплатный ski-bus.
ALPENHOTEL PANORAMA ALPENHOTEL PANORAMA Отель с сауной в тихом месте рядом с детским подъемником. GOLDEN PARK RESORT GOLDEN PARK RESORT Уютный отель со СПА-центром, недалеко от центра города.

Комментарии