MONZA

MONTANA
MONZONI


В отеле

28 номеров, ресторан с видом на долину, бар, винный погреб, Интернет-кафе, сад, терраса, место для парковки, гараж (на плату), небольшой оздоровительный центр (сауна, джакузи, зона отдыха, процедуры по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, комната для хранения велосипедов.

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • телефон, 
  • доступ в Интернет, 
  • сейф, 
  • ванная комната (ванная/душ, фен), 
  • балкон или терраса. 
Уютные номера небольшого размера в деревенском стиле. 

В здании Annex есть номера Suite с отдельным входом, идеально подходят для семейного отдыха. Допускается размещение с домашними животными (в номерах Suite, платно).
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, ужин - выбор по меню из 3 блюд, салат-бар.

Хранение лыж

комната для хранения лыж.
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Отель MONZA расположен в 700 м от центра Моэны, и в 2 км от горнолыжных склонов (ski-bus бесплатно в 50 метрах от отеля).                                                                            


Цены на туры:


38035 MOENA (TN) - ITALY - Strada de Val de Senta Maria, 22
На карте
Телефон: + 39 0462/573205
Факс: + 39 0462/573609
http://www.hotelmonza.it/
Свернуть

Другие отели Валь ди Фасса - Моэна

ADLER FAMILY & WELLNESS CLUB HOTEL & RESIDENCE ADLER FAMILY & WELLNESS CLUB HOTEL & RESIDENCE Апарт-отель в центре Моэны. GARNI VAJOLET GARNI VAJOLET В центре курорта. CRISTALLO PASSO SAN PELLEGRINO CRISTALLO PASSO SAN PELLEGRINO Рядом с подъемниками. LA CAMPAGNOLA LA CAMPAGNOLA Красивый панорамный вид из номеров. DEBRA PARK DEBRA PARK Остановка автобуса - рядом с отелем. STELLA STELLA Уютный отель на 16 номеров в центре курорта. SPORTHOTEL SPORTHOTEL В пешеходной зоне, велнес-центр в отеле. POST POST Расположен в центре Moэны. EL LARESH EL LARESH Уютный отель в тихом, живописном месте. AVISIO AVISIO Рядом с трассой беговых лыж. Хорошая кухня. SOMEDA SOMEDA Семейный отель с оздоровительным центром. CENTRAL CENTRAL В отель - хороший СПА-центр. PARKHOTEL LEONARDO PARKHOTEL LEONARDO Традиционный семейный отель с wellness-центром. MONZONI MONZONI Уютный семейный отель в центре курорта с сауной и бассейном.

Комментарии