AVISIO

ASTORIA
AZOLA


Описание отеля

Адрес: Via Stradoun De Fasa, 6, 38030 Soraga di Fassa (TN), Italy
Телефон: + 39 0462 768130
Факс: + 39 0462 768405


Отель расположен в панорамном и центральном месте, в 2 км от Моэны. Напротив отеля находится остановка бесплатного автобуса до лыжных трасс Валь ди Фасса и Валь ди Фьемме. За гостиницей находится трасса для беговых лыж.

В отеле: 35 номеров, бар, ресторан, фитнес-центр с сауной, тренажерным залом. Игровая комната, анимация, TV зал с большим экраном, ежедневная бесплатная экскурсия на лыжах с ассистентом. Ресторан предлагает национальные и международные блюда, меню в типичном стиле ladini, в сочетании с трентинскими блюдами, вечерняя программа развлечений, сад, бар с дегустацией вина - хорошее место для встреч и размышлений.

В номере: ванная комната (с ванной или душем), спутниковое телевидение, телефон. Большинство номеров имеют балкон.

Сайт отеля


Другие отели Валь ди Фасса - Моэна

ADLER FAMILY & WELLNESS CLUB HOTEL & RESIDENCE ADLER FAMILY & WELLNESS CLUB HOTEL & RESIDENCE Апарт-отель в центре Моэны. GARNI VAJOLET GARNI VAJOLET В центре курорта. CRISTALLO PASSO SAN PELLEGRINO CRISTALLO PASSO SAN PELLEGRINO Рядом с подъемниками. MONZA MONZA Уютные номера небольшого размера в деревенском стиле. LA CAMPAGNOLA LA CAMPAGNOLA Красивый панорамный вид из номеров. DEBRA PARK DEBRA PARK Остановка автобуса - рядом с отелем. STELLA STELLA Уютный отель на 16 номеров в центре курорта. SPORTHOTEL SPORTHOTEL В пешеходной зоне, велнес-центр в отеле. POST POST Расположен в центре Moэны. EL LARESH EL LARESH Уютный отель в тихом, живописном месте. SOMEDA SOMEDA Семейный отель с оздоровительным центром. CENTRAL CENTRAL В отель - хороший СПА-центр. PARKHOTEL LEONARDO PARKHOTEL LEONARDO Традиционный семейный отель с wellness-центром. MONZONI MONZONI Уютный семейный отель в центре курорта с сауной и бассейном.

Комментарии