POST

PICCOLO
RAMON


Описание отеля

Адрес: 38035 Moena (TN) - Val di Fassa - Dolomiti - Trentino - Piaz de Ramon, 8
Телефон: + 39 0462 573760
Факс: + 39 0462 573281


Отель POST расположен в центре Moэны, где расположены магазины, бары, рестораны, приблизительно в 6 км от подъемников (бесплатный ski-bus недалеко от отеля).

В отеле: ресторан (предлагает традиционные блюда местной кухни), бар, комната для хранения лыж, комната для хранения велосипедов, ТВ-зал, лифт, Интернет-кафе, гараж (за дополнительную плату), услуги няни (по запросу).

У отеля есть договоренность со СПА-центром (за дополнительную плату, специальные цены для гостей отеля). В СПА-центре: бассейн площадью 50 кв.м., бассейн для детей, финская сауна, турецкая баня, средиземноморская баня, джакузи, Kneipp и зона отдыха с травяным чаем. Массаж и различные процедуры по уходу за лицом и телом.

В номере: телефон, телевизор, радио, доступ в Интернет, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон. Номера в традиционном стиле с деревянной мебелью.

Питание: завтрак - буфет.

Сайт отеля

Другие отели Валь ди Фасса - Моэна

ADLER FAMILY & WELLNESS CLUB HOTEL & RESIDENCE ADLER FAMILY & WELLNESS CLUB HOTEL & RESIDENCE Апарт-отель в центре Моэны. GARNI VAJOLET GARNI VAJOLET В центре курорта. MONZA MONZA Уютные номера небольшого размера в деревенском стиле. CRISTALLO PASSO SAN PELLEGRINO CRISTALLO PASSO SAN PELLEGRINO Рядом с подъемниками. LA CAMPAGNOLA LA CAMPAGNOLA Красивый панорамный вид из номеров. DEBRA PARK DEBRA PARK Остановка автобуса - рядом с отелем. STELLA STELLA Уютный отель на 16 номеров в центре курорта. SPORTHOTEL SPORTHOTEL В пешеходной зоне, велнес-центр в отеле. EL LARESH EL LARESH Уютный отель в тихом, живописном месте. AVISIO AVISIO Рядом с трассой беговых лыж. Хорошая кухня. SOMEDA SOMEDA Семейный отель с оздоровительным центром. CENTRAL CENTRAL В отель - хороший СПА-центр. PARKHOTEL LEONARDO PARKHOTEL LEONARDO Традиционный семейный отель с wellness-центром. MONZONI MONZONI Уютный семейный отель в центре курорта с сауной и бассейном.

Комментарии