CRISTALLO PASSO SAN PELLEGRINO

CRISTALLO
CROCE BIANCA


Описание отеля

Адрес: 38035 Passo San Pellegrino (TN), m.1918.
Телефон: + 39 0 462 573342
 

Факс: + 39 0462 57 33 88


Отель "Кристалло Пассо Сан Пеллегрино" расположен в тихом и солнечном месте, недалеко от центра, в 100 метрах от подъемников.

В отеле: обеденный зал, ресторан, холл, читальный и ТВ-зал, ski-room, парковка, приветственный коктейль, 1 вечер апре-ски с глинтвейном, прокат лыжного оборудования, спортивный магазин.

Развлечения и спорт: катание с инструктором, небольшой бассейн, тренажерный зал, бильярд, дискотека в таверне.

Лечение и SPA: сауна, турецкая баня, римская баня, солярий, центр красоты, массаж.

Для детей: детская игровая комната, детский мини-клуб (с 16:00 до 19:00).

В номере: ванна/душ, фен, телефон, телевизор. Стандартные номера имеют категорию Classic; номера Superior недавно обновлены, есть балкон.

Питание: завтрак - буфет; ужин - по меню, дополнительно салат-буфет; раз в неделю ужин в местном стиле.

Сайт отеля


Другие отели Валь ди Фасса - Моэна

ADLER FAMILY & WELLNESS CLUB HOTEL & RESIDENCE ADLER FAMILY & WELLNESS CLUB HOTEL & RESIDENCE Апарт-отель в центре Моэны. GARNI VAJOLET GARNI VAJOLET В центре курорта. MONZA MONZA Уютные номера небольшого размера в деревенском стиле. LA CAMPAGNOLA LA CAMPAGNOLA Красивый панорамный вид из номеров. DEBRA PARK DEBRA PARK Остановка автобуса - рядом с отелем. STELLA STELLA Уютный отель на 16 номеров в центре курорта. SPORTHOTEL SPORTHOTEL В пешеходной зоне, велнес-центр в отеле. POST POST Расположен в центре Moэны. EL LARESH EL LARESH Уютный отель в тихом, живописном месте. AVISIO AVISIO Рядом с трассой беговых лыж. Хорошая кухня. SOMEDA SOMEDA Семейный отель с оздоровительным центром. CENTRAL CENTRAL В отель - хороший СПА-центр. PARKHOTEL LEONARDO PARKHOTEL LEONARDO Традиционный семейный отель с wellness-центром. MONZONI MONZONI Уютный семейный отель в центре курорта с сауной и бассейном.

Комментарии