Гостевой дом "Вилла Татьяна на Верхнеозерной"

Арт-отель "Люмьер"
Гостевой Дом "Гренч"


Описание отеля

Адрес: г. Калининград ул. Верхнеозерная, 16-а.

Гостевой дом «Вилла Татьяна» находится в центре Калининграда и предлагает посетителям современные и уютные номера по доступным ценам.

Удобное месторасположение в живописном месте парковой зоны на берегу Верхнего озера позволяет совершать пешие прогулки к знаменитым памятникам архитектуры - Музею Янтаря, Россгартенским воротам, Бастионам Литовского Вала, Королевским воротам. В тоже время гостиница находится в центре города, что позволяет в короткие сроки добраться до места назначения.

Таким, образом, отель «Вилла Татьяна» на Верхнеозерной идеальное решение, не зависимо от того путешествуют ли гости с семьей, находятся в командировке, решили отпраздновать в отеле свадьбу или другое торжество.

В отеле: кафе-бар, сауна, автостоянка, услуги прачечной, круглосуточный вызов такси, трансфер, любой вид оплаты, доступ в Интернет Wi-Fi.

«Вилла Татьяна» - удобное место для проведения небольших корпоративных мероприятий, семинаров, деловых встреч, презентаций, банкетов (на 16 человек).

В номере: телевизор, телефон, холодильник, ванная комната с душевой кабиной или ванной, в полулюксах большие угловые ванны. Просторные светлые и по-домашнему уютные номера, из которых открывается прекрасный вид на Верхнее озеро, соответствуют европейскому уровню.

Другие отели Калининград

Гостиница "Калининград" Гостиница "Калининград" Самая большая и известная гостиница города, расположена в географическом и историческом центре города. Отель "Кайзерхоф" Отель "Кайзерхоф" Расположен в самом сердце Калининграда, в непосредственной близости от культурных и туристических достопримечательностей. Гостиница "Параисо" Гостиница "Параисо" Мини-гостиница расположена на тихой и спокойной улочке недалеко от центра города. Отель "Навигатор" Отель "Навигатор" Тематический отель-музей, номера которого стилизованы под каюты и носят имена знаменитых мореплавателей. Гостевой дом "Стрелецкий" Гостевой дом "Стрелецкий" Расположен в парковой части Калининграда, в непосредственной близости от центра города. Гостница "Турист" Гостница "Турист" Одна из самых известных и вместительных гостиниц города Калининграда, преимуществом которой является ее месторасположение.

Комментарии