Гостиница "Параисо"

Гостиница "Куршская Коса"
Гостиница "Русь"


Описание отеля

Адрес: 236008, г. Калининград, ул. Тургенева, д.32а.

«Параисо» – мини-гостиница. Расположена на тихой и спокойной улочке недалеко от центра города. По соседству – большинство городских достопримечательностей Калининграда: музей Янтаря, башня Врангеля, Ботанический сад, Верхнее озеро, парк культуры и отдыха «Юность». История «Параисо» началась в 1996 году. За долгие годы работы гостевой дом получил много положительных отзывов.

Гостевой дом рассчитан на небольшие группы, пользуется популярностью у туристов, путешествующих индивидуально, семейных пар и бизнесменов.

Окна гостиницы выходят во внутренний дворик и на улицу, где нет оживленного движения.

Основным преимуществом гостиницы «Параисо» по сравнению с другими отелями Калининграда – является камерность, выгодное местоположение, индивидуальный подход к каждому посетителю. Это все немаловажно и создает атмосферу домашнего уюта и тепла.

В отеле: 24 комфортабельных номера (площадью от 14 до 30 кв.м. с возможностью одноместного и двухместного размещения), кафе-бар, прачечная, сауна с небольшим бассейном и комнатой отдыха, предложения офисного центра: факсимильная связь, копирование необходимых документов и бумаг, принтер, точки доступа Wi-Fi.

Персонал гостевого дома «Параисо» организует по желанию гостей трансфер, закажет такси, авиабилеты, услуги переводчика или гида для экскурсий по Калининграду и Калининградской области. Для сохранности ценных вещей «Параисо» предоставит клиентам бесплатный сейф.

Кафе-бар:

- кафе-бар «Параисо» рассчитан на двадцать посадочных мест и обслуживает как проживающих в отеле, так и сторонних посетителей. Кухня «домашняя»: салат с говяжим языком и горчичной заправкой, драники картофельные с красной икрой, борщ украинский с гренками, жаркое по-русски и многое другое.

В номере: телевизор, телефон, бесплатный доступ в Интернет, ванная комната с душевой кабиной.

Типы номеров:

- Стандартный - площадь номеров: 12-14 м.кв., большая широкая кровать, душевая кабина, телевизор, телефон, бесплатный доступ в Интернет.
- Стандартный + - площадь номеров: 14-16 м.кв., двуспальная кровать или две раздельные кровати, душевая кабина, холодильник, телевизор, телефон, бесплатный доступ в Интернет.
- Полулюкс - площадь номеров 18-23 м.кв., двуспальная широкая кровать или две раздельные кровати, душевая кабина или ванна, холодильник, телефон, телевизор, бесплатный доступ в Интернет.
- Двухкомнатный - площадь номеров: 20-30 кв.м., двуспальная кровать, душевая кабина или ванна, телевизор, телефон, холодильник, халат, тапочки, бесплатный доступ в Интернет.
- Двухуровневый - площадь номера: 22 кв.м., двуспальная кровать, душевая кабина, телевизор, телефон, холодильник, халат, тапочки, бесплатный доступ в Интернет.

Питание: завтрак - шведский стол, гости могут заказать обед и ужин в номер.

Другие отели Калининград

Гостиница "Калининград" Гостиница "Калининград" Самая большая и известная гостиница города, расположена в географическом и историческом центре города. Отель "Кайзерхоф" Отель "Кайзерхоф" Расположен в самом сердце Калининграда, в непосредственной близости от культурных и туристических достопримечательностей. Гостевой дом "Вилла Татьяна на Верхнеозерной" Гостевой дом "Вилла Татьяна на Верхнеозерной" Расположен в центре Калининграда и предлагает современные и уютные номера по доступным ценам. Отель "Навигатор" Отель "Навигатор" Тематический отель-музей, номера которого стилизованы под каюты и носят имена знаменитых мореплавателей. Гостевой дом "Стрелецкий" Гостевой дом "Стрелецкий" Расположен в парковой части Калининграда, в непосредственной близости от центра города. Гостница "Турист" Гостница "Турист" Одна из самых известных и вместительных гостиниц города Калининграда, преимуществом которой является ее месторасположение.

Комментарии