Гостиница "Калининград"

Гостиница "Вилла Лана"
Гостиница "Куршская Коса"


Описание отеля

Адрес: 236040 Россия, Калининград, Ленинский пр., д. 81.

В географическом и историческом центре города расположена самая большая и известная гостиница города, названная в его честь - «Калининград». Ее здание - первое, что открывается взгляду путешественника на главной транспортной артерии Калининграда - Ленинском проспекте. Из окон гостиницы видна панорама острова Канта и раскопок замка, камни которого послужили когда-то отправной точкой многовековой истории Калининграда.

Туристы непременно оценят тот факт, что от гостиницы можно за десять минут дойти до основных достопримечательностей города.

В отеле: 229 номеров, ресторан, кафе, бар, салон красоты, конференц-зал (на 70 чел.), прачечная, химчистка, камера хранения и бесплатная парковка на территории гостиницы.

К услугам деловых людей - международная телефонная связь, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, бронирование авиабилетов.

Для тех, кто желает ознакомиться с городом, гостиница «Калининград» может организовать экскурсии, предоставить гида и переводчика, а также обширную туристическую информацию и возможность купить сувениры.

Рестораны и бары:

- ресторан Sushi & More - с точки зрения интерьера «Sushi & More» - это со вкусом выдержанный хай-тек с элементами восточной традиционной культуры. Кафе предлагает на выбор несколько сотен блюд японской и китайской кухи. Позиции варьируются от сугубо традиционных наименований, при приготовлении которых четко выдержана паназиатская рецептура, так и оригинальные сочетания японских и китайских изысков с европейскими компонентами.
- кафе «Фёст» - даже в самом сердце города есть место, где не надо спешить. Гости города найдут здесь традиционную для континентальной России кухню, но качественный сервис и знакомая музыка напомнит о том, что вы находитесь в Западной Европе.

В номере: телефон, телевизор, спутниковое ТВ, электронные замки, шкаф для одежды, мягкая мебель, рабочий стол, доступ в Интернет WI-FI (платный), ванная комната. Есть номера для некурящих.

Типы номеров:

- одноместный стандартный - площадь номера: 11 кв. м, односпальная кровать, количество номеров: 69.
- одноместный с широкой кроватью - площадь номера: 14 кв. м, широкая кровать, количество номеров: 74.
- студия с широкой кроватью - площадь номера: 26 кв. м, широкая кровать, холодильник, количество номеров: 23.
- студия с двумя отдельными кроватями - площадь номера: 24 кв. м, 2 отдельные кровати, холодильник, кондиционер*, количество номеров: 32 (* сезонное кондиционирование 15 мая – 15 октября).
- двухместный стандартный - площадь номера: 14 кв. м, 2 отдельные кровати, количество номеров: 21.
- люкс - площадь номера: 28 кв. м, 2 комнаты, широкая или 2 отдельные кровати, холодильник. Количество номеров: 7.
- апартаменты - площадь номера: 64 кв. м, 3 комнаты, широкая кровать, холодильник, количество номеров: 3.

Питание: завтрак - шведский стол. Время завтрака: с 07.00 до 10.00.

Другие отели Калининград

Отель "Кайзерхоф" Отель "Кайзерхоф" Расположен в самом сердце Калининграда, в непосредственной близости от культурных и туристических достопримечательностей. Гостевой дом "Вилла Татьяна на Верхнеозерной" Гостевой дом "Вилла Татьяна на Верхнеозерной" Расположен в центре Калининграда и предлагает современные и уютные номера по доступным ценам. Гостиница "Параисо" Гостиница "Параисо" Мини-гостиница расположена на тихой и спокойной улочке недалеко от центра города. Отель "Навигатор" Отель "Навигатор" Тематический отель-музей, номера которого стилизованы под каюты и носят имена знаменитых мореплавателей. Гостевой дом "Стрелецкий" Гостевой дом "Стрелецкий" Расположен в парковой части Калининграда, в непосредственной близости от центра города. Гостница "Турист" Гостница "Турист" Одна из самых известных и вместительных гостиниц города Калининграда, преимуществом которой является ее месторасположение.

Комментарии