Гостевой дом "Стрелецкий"

Гостевой дом "Кошкин Дом"
Гостевой дом "Танзания"


Описание отеля

Адрес: город Калининград, улица Стрелецкая 7

Гостевой дом «Стрелецкий» расположен в парковой части Калининграда, в непосредственной близости от центра города, в пяти минутах ходьбы от "Королевских ворот", одной из главных достопримечательностей города.

Открытие гостевого дома состоялось в январе 2011 года. Приветливый персонал сделает все необходимое чтобы гости по достоинству оценили соотношение цены и качества услуг.

В отеле: ресторан. На территории гостевого дома имеется парковка и бесплатная охраняемая стоянка для автомобилей гостей.

Дополнительные бесплатные услуги: кипяток, утюг, посуда, столовые приборы; доступ в Интернет Wi-Fi во всех номерах; заказ блюд из ресторанов города; заказ экскурсий; зызов такси.

Дополнительные платные услуги: пользование стиральной машиной; горячие и холодные напитки.

В номере: все номера гостевого дома оснащены доступом в Интернет Wi-Fi, LCD - телевизором, холодильником, телефоном, с/узлом с ванной и феном. В гостевом доме разместились уютные и со вкусом оформленные комфортабельные номера "Стандарт" и "Комфорт".

Расчетный час в 12:00 часов, заезд в 13:00 (возможно раньше, при наличии свободных номеров).

Питание: завтрак - буфет.


Другие отели Калининград

Гостиница "Калининград" Гостиница "Калининград" Самая большая и известная гостиница города, расположена в географическом и историческом центре города. Отель "Кайзерхоф" Отель "Кайзерхоф" Расположен в самом сердце Калининграда, в непосредственной близости от культурных и туристических достопримечательностей. Гостевой дом "Вилла Татьяна на Верхнеозерной" Гостевой дом "Вилла Татьяна на Верхнеозерной" Расположен в центре Калининграда и предлагает современные и уютные номера по доступным ценам. Гостиница "Параисо" Гостиница "Параисо" Мини-гостиница расположена на тихой и спокойной улочке недалеко от центра города. Отель "Навигатор" Отель "Навигатор" Тематический отель-музей, номера которого стилизованы под каюты и носят имена знаменитых мореплавателей. Гостница "Турист" Гостница "Турист" Одна из самых известных и вместительных гостиниц города Калининграда, преимуществом которой является ее месторасположение.

Комментарии