Гостница "Турист"

Гостиница "Русь"
ОК "Олимп"


Описание отеля

Адрес: 236016, Россия, г. Калининград, ул. Александра Невского, 53

Гостиница «Турист» - одна из самых известных и вместительных гостиниц города Калининграда, преимуществом которой является ее месторасположение - в тихом месте города в районе "Обертайх" на живописном берегу пруда «Верхний» с одной стороны и непосредственно на одной из центральных улиц города, ведущей в аэропорт и в центр.

Гостиница давно зарекомендовала себя у отечественных и зарубежных туристов, как предприятие с четко организованным сервисом и прекрасными традициями высокой культуры обслуживания.

Отдых в гостиничном комплексе «Турист» станет ярким и запоминающимся, благодаря прекрасному персоналу и широкому ассортименту высококачественных услуг для своих гостей. Гости смогут насладиться уютной атмосферой номеров и разнообразными изысканными блюдами русской и европейской кухни гостиничных ресторанов.

В гостинице: 111 комфортабельных номеров (готовых принять более 150 гостей одновременно), стейк-хаус Charing Cross, лобби-бар, летнее кафе Cafe-Cafe, ночной клуб Be$t, банкетный зал собственная автомобильная парковка на 60 мест, конференц-зал на 150 мест, доступ в Интернет Wi-Fi, room-сервис, камера хранения багажа, услуги прачечной, прокат автомобиля, трансфер в/из аэропорт, доставка цветов и корреспонденции, бронирование столиков в ресторане и ночном клубе, сувенирный магазин.

Гостиница "Турист" оказывает визовую поддержку и помощь в оформлении документов для граждан РФ и иностранных гостей.

В номере: безлимитный проводной доступ в Интернет, LCD-телевизор, спутниковое телевидение, многофункциональная система кондиционирования воздуха, сейф, мини-холодильник, ванная комната с душевой кабиной, фен, туалетные принадлежности, комплект полотенец, балкон/лоджия (не во всех номерах).

К услугам гостей предоставляются номера для курящих и некурящих. Смена полотенец производится ежедневно, постельного белья – раз в три дня. За дополнительную оплату предлагаются услуги мини-бара, услуги прачечной, междугородней и международной связи.

Типы номеров:

- Одноместный эконом (9 кв. м) - номер оборудован гарнитурной мебелью (письменный стол, стул, вешалка с зеркалом, тумба для багажа, шкаф), одной стандартной кроватью от мирового производителя – компании “SERTA”, панорамный вид из окна на озеро «Верхнее».
- Стандартный одноместный (11 кв. м) - номер оборудован гарнитурной мебелью (письменный стол, стул, вешалка с зеркалом, тумба для багажа, шкаф), одной стандартной кроватью от мирового производителя – компании “SERTA”, в лоджии расположена кофе-зона – журнальный столик, кожаное кресло, панорамный вид из окна во внутренний двор/стоянка/озеро «Верхнее».
- Двухместный номер (14 кв. м) - номер оборудован гарнитурной мебелью (письменный стол, стул, вешала с зеркалом, тумба для багажа, шкаф), двумя стандартными кроватями от мирового производителя – компании “SERTA”, в лоджии расположена кофе-зона – журнальный столик, кожаное кресло, панорамный вид из окна во внутренний двор/стоянка/озеро «Верхнее».
- Семейный номер (25 кв. м) - двухкомнатный номер оборудован гарнитурной мебелью (письменный стол, стул, вешалка с зеркалом, тумба для багажа, шкаф), двумя стандартными кроватями от мирового производителя – компании “SERTA”, в лоджии расположена кофе-зона – журнальный столик, кожаное кресло, панорамный вид из окна во внутренний двор/стоянка/озеро «Верхнее».
- Номер "Студия" однокомнатный (39 кв. м) - номер оборудован гарнитурной мебелью (письменный стол, стул, вешалка с зеркалом, тумба для багажа, шкаф), комплект кожаной мебели (диван, кресло), одной кроватью «kingsize» компании “SERTA”, в кофе-зоне небольшой мини-холодильник, электрический чайник, чайно-кофейный набор (чай черный/зеленый, кофе, сахар) и минеральная вода на 2 персоны (бесплатно); бесплатно: махровый халат, тапочки. Панорамный вид из окна – озеро «Верхнее»/внутренний двор/стоянка.
- Люкс двухкомнатный (39 кв. м) - две комнаты – гостевая, спальня: гостевая комната оборудована гарнитурной мебелью (письменный стол, стул, вешалка с зеркалом, тумба для багажа, шкаф), комплектом кожаной мебели (диван, пуфик); спальня оборудована одной кроватью «kingsize» компании “SERTA”, тумбой; в кофе-зоне небольшой мини-холодильник, электрический чайник, чайно-кофейный набор (чай черный/зеленый, кофе, сахар) и минеральная вода на 2 персоны (бесплатно). Бесплатно махровый халат, тапочки. Панорамный вид из окна – внутренний двор.
- Номер Люкс "Романтик" (39 кв. м) - номер оборудован гарнитурной мебелью (вешалка с зеркалом, тумба для багажа, шкаф), комплект кожаной мебели (диван, кресло), двухспальной кроватью «kingsize» с прикроватными тумбочками, журнальный столик с кожаным креслом, письменный стол, стул; в кофе-зоне небольшой мини-холодильник, электрический чайник, чайно-кофейный набор (чай черный/зеленый, кофе, сахар) и минеральная вода на 2 персоны (бесплатно). Бесплатно махровый халат, тапочки (на 2 персоны). Панорамный вид из окна – внутренний двор.
- Аппартаменты "Номер 39" (62 кв. м) - отдельный вход, две комнаты (гостевая и спальня) и мини-кухня. Гостевая комната оборудована комплектом кожаной мебели (2 дивана, 2 кресла, журнальный столик), шкафом-купе с зеркалом, телевизором, DVD-плеером. Спальня оборудована большой 2-спальной кроватью, 2 прикроватными тумбочками, туалетным столиком, пуфом, 2 кожаными креслами, прикроватными вешало, телевизором, DVD-плеером. В мини-кухне куллер с холодной и горячей водой, мини-холодильник, чайно-кофейный набор (чай черный/зеленый, кофе, сахар) и минеральная вода на 2 персоны (бесплатно).

Время заселения в гостиницу с 13.00 в период межсезонья (01.11-31.03) и с 14.00 в сезон (01.04-31.10). Единый расчетный час - 12.00.

Другие отели Калининград

Гостиница "Калининград" Гостиница "Калининград" Самая большая и известная гостиница города, расположена в географическом и историческом центре города. Отель "Кайзерхоф" Отель "Кайзерхоф" Расположен в самом сердце Калининграда, в непосредственной близости от культурных и туристических достопримечательностей. Гостевой дом "Вилла Татьяна на Верхнеозерной" Гостевой дом "Вилла Татьяна на Верхнеозерной" Расположен в центре Калининграда и предлагает современные и уютные номера по доступным ценам. Гостиница "Параисо" Гостиница "Параисо" Мини-гостиница расположена на тихой и спокойной улочке недалеко от центра города. Отель "Навигатор" Отель "Навигатор" Тематический отель-музей, номера которого стилизованы под каюты и носят имена знаменитых мореплавателей. Гостевой дом "Стрелецкий" Гостевой дом "Стрелецкий" Расположен в парковой части Калининграда, в непосредственной близости от центра города.

Комментарии