Находясь в нескольких шагах от Гольфо ди Орозеи, отель Club Saraceno – идеально сочетает традиционную обстановку и элегантный морской курорт, который способен предложить множество спортивных видов отдыха для своих гостей.

Отель находится на пляже Сан Джимилиано в Арбатаксе, на западном побережье острова Сардиния. 



Отель на острове Сардиния с собственным пляжем.

Цены на туры в отель CLUB HOTEL SARACENO

В отеле
139 номеров, ресторан (предлагает блюда национальной сардской и международной кухни), бар, бар на пляже, парковка для автомобилей и мотоциклов, мини-клуб с бассейном (для детей от 4 до 12 лет), футбольная школа с тренером для мальчиков (от 8 до 14 лет), медицинская помощь (1 час в день, кроме воскресенья), доступ в интернет wi-fi, магазинчик по продаже газет, сигарет и сувениров, трансфер из/во все аэропорты и морские порты сардинии, услуги прачечной, прачечная самообслуживания, дайвинг-центр, прогулки на моторной яхте и надувной лодке вдоль побережья, прокат надувных лодок, каноэ, винсерфа, парусной лодки, прокат авто, велосипедов и мопедов, экскурсии на квадроциклах, экскурсии на зеленом поезде, пешие экскурсии и конные прогулки. ресторан и бары: ресторан - приглашает гостей на завтрак, обед и ужин. завтрак - шведский стол украшают изыски кондитера отеля, которые подаются на чарующей террасе с видом на море. обед сервируется в открытой колоннаде около моря, индивидуальные столики для каждого номера от 4 и больше человек, разнообразный шведский стол с блюдами из рыбы и мяса, приготовленными на гриле. ужин - в том же месте, за тем же столом вы сможете поужинать, насладиться большим разнообразием блюд шведского стола, попробовать блюда национальной сардской и международной кухни. минеральная вода, бар на площади (открыт с 07:00 до 01:00) - предлагает большой выбор лучших вин и крепких алкогольных напитков, великолепных и изысканных “шотов” и коктейлей, бар на пляже - чтобы освежиться, загляните в бар на пляже, который находиться на берегу моря, перед чарующим пейзажем залива.
В номерах
кондиционер с индивидуальным управлением, телевизор, телефон, цифровой сейф, доступ в интернет wi-fi (за дополнительную оплату), холодильник, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон или выход в сад..
Питание
Завтрак, обед и ужин - шведский стол.
Пляж
В непосредственной близости от отеля, в 50 метрах, расположен собственный пляж.

Пляж расположен в живописной бухте Сан Джеминьяно, общей протяженностью в 2 км., на севере возвышается сарацинская башня Taratasciàr (в переводе с арабского “тринадцатая башня”), пляж с белым песком и плавным входом в море без резких обрывов.

Пляж оборудован зонтиками и шезлонгами. 1 зонтик и 2 шезлонга на один номер бесплатно, кроме 1, 2, 3 ряда.

  • Standard - номера со вкусом оформлены в средиземноморском стиле, расположены на первом этаже с патио, со столом и стульями с видом на элегантный сад отеля (только некоторые стандартные номера на двоих расположены на втором этаже с балконом). В стандартных номерах могут разместиться до 5 человек.

  • Superior Sea View - номера со вкусом оформлены в средиземноморском стиле, расположены на втором этаже с балконом (со столом и стульями) с видом на море (некоторые номера с видом на море расположены на первом этаже). В них могут разместиться до 5 человек. 

  • Family Room - семейные номера с видом на сад могут вместить до 4/5 человек. Они состоят из двух спален с одной ванной комнатой (большая спальня и комната для детей) и обставлены до мельчайших деталей, чтобы обеспечить комфортное пребывание. 

  • Family Room Sea View - семейные номера с видом на море могут вместить до 4/5 человек. Они состоят из двух спален с одной ванной комнатой (большая спальня и комната для детей) и обставлены до мельчайших деталей, чтобы обеспечить комфортное пребывание.

Спортивные и развлекательные мероприятия
  • Дневная анимация – спорт и игры;
  • Групповые курсы по парусному спорту, виндсерфингу, каноэ, теннису, футболу, пляжному волейболу, игра в шарики – бочче, аква-аэробика, аэробика, пин-понг;
  • Вечерняя программа с шоу-программой и выступлениями.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Адрес
Loc. San Gemiliano 08048 ARBATAX (OG) Sardinia - Italy 
Телефон
Телефон: + 39 0782 667318
Факс: + 39 0782 667621

Популярные отели на курорте Арбатакс

ARBATAX PARK - I COTTAGE

ARBATAX PARK - I COTTAGE

ARBATAX PARK - I COTTAGE Близость к пляжу.
RESIDENCE BORGO DEGLI ULIVI

RESIDENCE BORGO DEGLI ULIVI

Апартаменты с бассейном.
ARBATAX PARK - IL VILLAGGIO

ARBATAX PARK - IL VILLAGGIO

Наличие двухэтажных номеров
ARBATAX PARK - MONTE TURRI

ARBATAX PARK - MONTE TURRI

Элегантное здание
ARBATAX PARK - IL BORGO

ARBATAX PARK - IL BORGO

Необычная архитектура
ARBATAX PARK - I VILLINI

ARBATAX PARK - I VILLINI

Размещение в виллах