Отель является частью курорта Arbatax Park Resort. Расположен в эксклюзивной зоне, в непосредственной близости от моря (10-100 метров). 


от 10 до 100 метров. метров до моря

Расположен в одном из самых престижных районов курорта, не более чем в 100 м от пляжа.

Цены на туры в отель ARBATAX PARK - I COTTAGE

В отеле

на курорте: рестораны конгресс-центр 9 плавательных бассейнов оздоровительный центр bellavista wellness thalasso & spa (ок.2000 кв.м, за дополнительную плату): открытый бассейн с подводными струями, турецкие бани, сауны, души, джакузи, водопады, соленые ванны, массаж, оздоровительные и косметические процедуры 5 теннисных кортов, соккер, волейбол, стрельба из лука, баскетбольная корзина, сквош, фитнес зал, акважим, аэробика, стретчинг, латино-американские танцы, гольф (за дополнительную плату) дайвинг-центр, водные виды спорта театр беллависта, два больших амфитеатра национальный парк беллависта экскурсионные программы.


75 номеров, доступ в интернет wi-fi (в общественных местах), трансфер из/в аэропорт (по запросу), все гости коттеджа и коттеджа-люкс имеют доступ к расслабляющему бассейну. взрослые гости. проживающие в отеле не менее 7 ночей

В номерах
кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ. окна номеров выходят на море или на пышный сад
Питание
Все гости коттеджа и коттеджа-люкс имеют доступ к эксклюзивному ресторану Sa Gana. Возможно также пообедать в различных ресторанах Arbatax Park (с помощью бронирования и за дополнительную плату).

  • Номера Classic 
Они находятся в самых уединенных и эксклюзивных местах курорта. С видом на море или пышный сад, они оснащены всеми удобствами; каждый из коттеджей они расположенный в шале. В номерах, оформленных со вкусом в традиционном сардинском стиле, могут разместиться до 4 человек. Все гости коттеджа могут использовать бассейн и ресторан Sa Gana.
  • Номера Superior 
В нескольких минутах ходьбы от моря, они находятся в самых уединенных и эксклюзивных местах курорта. Оснащенный всеми удобствами и расположенный в шале, каждый номер видом на море или пышный сад. Коттедж Superior, оформленный в типичном стиле Сардинии, может вместить до 4 человек. Все гости имеют доступ к расслабляющему бассейну и ресторану Sa Gana.
  • Коттедж-люкс 
Представляет собой отдельно расположенные шале, в которых могут разместиться до 5 человек. Коттедж-люкс имеет вид на море или сад и состоит из 2 комнат (спальня + гостиная или две спальни, с двумя ванными комнатами).

Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Via Capri 49 - 08048 Arbatax (OG)
Телефон
Телефон: +39.0782.667790
Факс: +39.0782.667795

Популярные отели на курорте Арбатакс

RESIDENCE BORGO DEGLI ULIVI

RESIDENCE BORGO DEGLI ULIVI

Апартаменты с бассейном.
CLUB HOTEL SARACENO

CLUB HOTEL SARACENO

Отель на острове Сардиния с собственным пляжем.
ARBATAX PARK - IL VILLAGGIO

ARBATAX PARK - IL VILLAGGIO

Наличие двухэтажных номеров
ARBATAX PARK - MONTE TURRI

ARBATAX PARK - MONTE TURRI

Элегантное здание
ARBATAX PARK - IL BORGO

ARBATAX PARK - IL BORGO

Необычная архитектура
ARBATAX PARK - I VILLINI

ARBATAX PARK - I VILLINI

Размещение в виллах