Гостиничный комплекс Telis площадью 10 гектаров находится на самом краю полуострова Беллависта. Гостиница насчитывает 380 номеров. Гостиничный комплекс Telis простирается в холмистой местности, которая плавно опускается к морю на расстоянии от 100 до 500 м. Сердце гостиничного комплекса Telis – это огромная площадь, вокруг которой располагаются основные структуры, бары и рестораны. Гости отеля Telis могут наслаждаться трапезой в разных ресторанах туристического комплекса Arbatax Park ( по предварительному заказу и за дополнительную плату).





Цены на туры в отель ARBATAX PARK - TELIS

В отеле
380 номеров standard – номера на первом этаже. расположены в 500 м. от моря и центральной зоны. возможно размещение до 4 человек. , classic – номера на первом этаже. расположены в центральной зоне отеля. возможно размещение до 4 человек. , superior – номера с центральным расположением, есть гостиный уголок с софой. находятся на втором этаже, family – две смежные спальни, две ванные комнаты, junior suite telis – двухкомнатные номера (спальня + гостиная с двумя диванами или две спальни.
В номерах
кондиционер,  телевизор, сейф, телефон, мини-бар, ванная комната, фен. , размещение до 4 человек. отель telis предлагает одноэтажные и двухэтажные номера, оформленные в средиземноморском стиле и окружены пышной природой. в каждом номере есть кондиционер. телевизор

Double Standard - Полностью погруженные в растительность номера  в средиземноморском стиле расположены на первом этаже и имеют: кондиционер, телевизор, сейф, телефон, мини-бар и фен. На расстоянии от 300 до 500 метров от моря и предлагающие основные услуги.

http://r-ec.bstatic.com/images/hotel/840x460/137/13719499.jpg

Double Classic - Расположенные в центре, недалеко от всех основных услуг, номера находятся на первом этаже и оформлены в традиционном средиземноморском стиле. В номерах есть: кондиционер, телевизор, сейф, телефон, мини-бар и фен.

http://r-ec.bstatic.com/images/hotel/840x460/137/13719463.jpg

Double Superior - Погруженные в зелень, эти номера находятся на верхнем этаже и располагают крытой террасой со столом и стульями для исключительного пользования. В номерах есть: гостиный уголок с диваном-кроватью, кондиционер, телевизор, сейф, телефон, мини-бар и фен.

http://q-ec.bstatic.com/images/hotel/840x460/137/13719462.jpg

Connecting Room - номера состоят из 2 сообщающихся комнат, и двух санузлов на первом этаже. Эти номера созданы и продуманы специально для семей.

http://r-ec.bstatic.com/images/hotel/840x460/137/13719514.jpg

Junior Suite - двухкомнатные люксы (спальня + зал или две спальни с двумя ванными комнатами) на верхнем этаже с частной крытой меблированной террасой. Номера рассчитаны максимум на 5 человек.

http://r-ec.bstatic.com/images/hotel/840x460/137/13719516.jpg





Въезд
16:00
Выезд
11:00

Популярные отели на курорте Арбатакс

ARBATAX PARK - I COTTAGE

ARBATAX PARK - I COTTAGE

ARBATAX PARK - I COTTAGE Близость к пляжу.
RESIDENCE BORGO DEGLI ULIVI

RESIDENCE BORGO DEGLI ULIVI

Апартаменты с бассейном.
CLUB HOTEL SARACENO

CLUB HOTEL SARACENO

Отель на острове Сардиния с собственным пляжем.
ARBATAX PARK - IL VILLAGGIO

ARBATAX PARK - IL VILLAGGIO

Наличие двухэтажных номеров
ARBATAX PARK - MONTE TURRI

ARBATAX PARK - MONTE TURRI

Элегантное здание
ARBATAX PARK - IL BORGO

ARBATAX PARK - IL BORGO

Необычная архитектура
ARBATAX PARK - I VILLINI

ARBATAX PARK - I VILLINI

Размещение в виллах