Расположенная на восточном побережье Сардинии в зоне Ольястра и всего в нескольких минутах ходьбы от красивейших пляжей и порта Арбатакс, резиденция Borgo degli Ulivi – это идеальное место для отдыха с возможностью открыть для себя одну из завораживающих зон острова.

Замысел и реализация комплекса, в чьей архитектуре и убранстве отражается стиль, сочетающий лучшие традиции Сардинии и создающий гармонию в пространстве, для того, чтобы предложить своим гостям максимально комфортное и расслабляющее пребывание.

Резиденция на Сардинии Borgo degli Ulivi – это идеальное место для тех, кто ищет спокойное местечко, наслаждаясь максимальной независимостью, чтобы расслабиться, пообщаться и развлечься со своей семьей или с друзьями, чувствуя себя как дома, и, пользуясь услугами гостиницы, в сердечной и дружеской атмосфере.

В нескольких минутах ходьбы от пляжей. метров до моря

Цены на туры в отель RESIDENCE BORGO DEGLI ULIVI

В отеле
27 апартаментов, бар, бассейн с гидромассажем и детским отделением, терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками, детская игровая площадка, прачечная самообслуживания, гараж, парковка, аренда велосипедов, доступ в интернет wi-fi, организация экскурсий.     .
В номерах
кондиционер/отопление, телевизор, спутниковое тв, телефон, доступ в интернет wi-fi, сейф, современный кухонный уголок (оснащен варочной поверхностью с 4 конфорками (без духового шкафа), вытяжкой и холодильником (без морозильной камеры)), ванная комната (ванна/душ, фен), веранда. , гармония в пространстве, теплые средиземноморские цвета и функциональность характеризуют апартаменты borgo degli ulivi. созданные с элегантностью и особой заботой
Услуги
в стоимость включено:  использование в апартаментах: воды, света, газа, пользование бассейном взрослыми и детьми с лежаками и зонтами, пользование детской площадкой , доступ в интернет wi-fi, внешняя парковка, уборка апартаментов каждые 7 дней - за исключением плиты и кухонной утвари, смена белья: постельное белье каждые 7 дней, подстилка для пляжа (только для гостей виллы), люлька для младенцев (по запросу) &ndash только для гостей виллы, детский стул (по запросу) – только для резидентов виллы, трансфер от/в аэропорт/порт тортоли (по запросу)., дополнительно оплачивается:  дополнительные спальные места (двухместный диван в гостиной-столовой на 2 человек) – оплата на месте, люлька для младенцев + детский стул (по запросу) – оплата на месте., стиральная машина по жетонам, дополнительная уборка апартаментов, дополнительная замена белья, гараж (по запросу), аренда велосипедов., апартаменты сдаются полностью убранными, включая кухонный уголок и столовую посуду.  в случае, если во время сдачи апартаментов плита. рабочая поверхность и посуда не будут убраны
Питание
Без питания. Возможен заказ завтрака “del Borgo”: кофе, капуччино или чай (на выбор), свежий хлеб с маслом и мармеладом, круассан и апельсиновый сок. Оплата на месте.

Апартаменты расположены полукругом вокруг бассейна рядом с главным зданием, где располагается ресепция и бар. Резиденция предлагает разные варианты размещения: двух- и трехкомнатные апартаменты, где могут с удобством расположиться от 2 до 6 гостей. 
  • Двухкомнатные (50 м2) - апартаменты для размещения до 4 чел., спальня с двуспальной кроватью, гостиная-столовая с двухместным диваном и современным кухонным уголком, ванная комната с душевой кабиной, личная крытая веранда.  
  • Трехкомнатные (60 м2) -  апартаменты для размещения до 6 чел., спальня с двуспальной кроватью, комната с двумя отдельными кроватями, гостиная-столовая с двухместным диваном и современным кухонным уголком, ванная комната с душевой кабиной, личная крытая веранда.  
  • Трехкомнатные на Вилле (70 м2) - апартаменты для размещения до 6 чел., спальня с двуспальной кроватью, комната с двумя отдельными кроватями, гостиная-столовая с двухместным диваном и современной кухней, ванная комната с душевой кабиной, личная крытая веранда, личный садик, стиральная и посудомоечная машины, морозильная камера. 
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Депозит
200-300 Евро.
Адрес
Via Porto Frailis, snc 08048 Tortolì - Arbatax (OG) Sardegna (Italia)
Телефон
Телефон: +39 0782 665018
Факс: +39 0782 664007

Популярные отели на курорте Арбатакс

ARBATAX PARK - I COTTAGE

ARBATAX PARK - I COTTAGE

ARBATAX PARK - I COTTAGE Близость к пляжу.
CLUB HOTEL SARACENO

CLUB HOTEL SARACENO

Отель на острове Сардиния с собственным пляжем.
ARBATAX PARK - IL VILLAGGIO

ARBATAX PARK - IL VILLAGGIO

Наличие двухэтажных номеров
ARBATAX PARK - MONTE TURRI

ARBATAX PARK - MONTE TURRI

Элегантное здание
ARBATAX PARK - IL BORGO

ARBATAX PARK - IL BORGO

Необычная архитектура
ARBATAX PARK - I VILLINI

ARBATAX PARK - I VILLINI

Размещение в виллах