Курортный отель Arbatax Park - Dune  находится на территории природного парка Беллависта в средиземноморской зоне и занимает площадь более 60 га. В отеле находится 9 бассейнов, собственный пляж и оздоровительный центр площадью 2 000 кв. м.
В Le Dune организуются разнообразные спортивные и развлекательные мероприятия. В числе удобств сооружения для водных видов спорта, корты для тенниса и сквоша и футбольное поле.


Цены на туры в отель ARBATAX PARK - DUNE

В отеле
Отель Dune в Arbatax Park имеет 100 отдельных номеров шестиугольной
формы, расположенных в окружении зелени и живописной природы недалеко
от моря, на расстоянии от 10 до 100 метров.  В двухместных номерах  есть возможность поставить детскую кроватку для детей
до 3 лет. Номера класса Superior находятся в районе, расположенном
близко к морю.  Гости могут пообедать в специализированном ресторане Ristorante Le Palme или за дополнительную плату в одном из других ресторанов Arbatax Park Resort.
В номерах
кондиционер, телевизор, телефон, минибар, ванная комната, фен. .
Питание
В ресторане сервируется «шведский стол» с разнообразными блюдами местной и интернациональной кухни. В баре можно отдохнуть и заказать закуски и напитки. В курортном отеле также есть специальная кухня, где родители смогут самостоятельно приготовить блюда для своих детей. На территории работают и другие рестораны.

Double Classic - Номера имеют оригинальную и типичную шестиугольную форму, расположены отдельно на цокольном этаже. Находящиеся в окружении зелени и близко к морю, они имеют захватывающий панорамный вид. Они особенно подходят для молодежи; в некоторых из них можно поставить детскую кроватку для детей до 3 лет. Они оснащены кондиционером/отоплением, телевизором, сейфом, телефоном, мини-баром и феном.

http://q-ec.bstatic.com/images/hotel/840x460/137/13730720.jpg

Double Superior - Номера расположенные очень близко к морю, на расстоянии от 10 до 100 метров, номера Superior погружены в зелень и оформлены в традиционном стиле Сардинии. Расположенные отдельно и имеющие типичную шестиугольную форму, эти номера особенно подходят для молодых гостей; в некоторых из них можно поставить детскую кроватку для детей до 3 лет. Они оснащены кондиционером/отоплением, телевизором, сейфом, телефоном, мини-баром и феном.

http://q-ec.bstatic.com/images/hotel/840x460/137/13730727.jpg
Въезд
16:00
Выезд
11:00
Адрес
Via Capri 49, 08048 Арбатакс, Италия

Популярные отели на курорте Арбатакс

ARBATAX PARK - I COTTAGE

ARBATAX PARK - I COTTAGE

ARBATAX PARK - I COTTAGE Близость к пляжу.
RESIDENCE BORGO DEGLI ULIVI

RESIDENCE BORGO DEGLI ULIVI

Апартаменты с бассейном.
CLUB HOTEL SARACENO

CLUB HOTEL SARACENO

Отель на острове Сардиния с собственным пляжем.
ARBATAX PARK - IL VILLAGGIO

ARBATAX PARK - IL VILLAGGIO

Наличие двухэтажных номеров
ARBATAX PARK - MONTE TURRI

ARBATAX PARK - MONTE TURRI

Элегантное здание
ARBATAX PARK - IL BORGO

ARBATAX PARK - IL BORGO

Необычная архитектура
ARBATAX PARK - I VILLINI

ARBATAX PARK - I VILLINI

Размещение в виллах