Отель Mandarin Oriental расположен между популярным комплексом Башни Петронас и пышным паком города Куала-Лумпур. Расстояние до международного аэропорта Куала-Лумпура составляет 45 км.



Цены на туры в отель MANDARIN ORIENTAL KUALA LUMPUR

В отеле
В отеле:
643 номера;
Рестораны, бары; 2 бальных и 16 конференц-залов, бизнес центр, беспроводной Интернет; открытый бассейн, детский бассейн, СПА процедуры (9 процедурных комнат), фитнес-центр, теннисные и сквош корты; 24-часовой room service.
В номерах
В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, сейф, телевизор, телефон, голосовая почта, доступ в Интернет, мини-бар, фен, утюг и гладильная доска, ежедневная газета.


Услуги
спа и велнес в спа- и велнес-центре отеля вы обретете гармонию разума, водные и термальные процедуры, зона отдыха, полностью оборудованный фитнес-центр с услугами персонального тренера, студия mind & body с большим выбором различных занятий и тренировок, цирюльня и салон красоты, спа-бутик.
Питание
Завтрак - шведский стол.
В ресторанах, барах и гостиных отеля гостям предложат разнообразные кулинарные изыски, прохладительные коктейли и большой выбор кубинских сигар

В ресторане Lai Po Heen подаются блюда классической кантонской кухни
В Wasabi Bistro вы сможете попробовать блюда современной калифорнийской и японской кухонь
В Mandarin Grill подаются изысканные блюда, приготовленные на гриле
Ресторан Mosaic открыт весь день
В ресторане AQUA Restaurant & Bar гости смогут поужинать у бассейна под открытым небом и оценить закуски со всего мира, пиццу, приготовленную в дровяной печи, и фирменные коктейли с видом на парк KLCC
В ресторане Casbah подают коктейли и легкие закуски
В лаунже Lounge on the Park гостям предложат послеобеденный чай, легкие закуски и десерты
В лаунже Sultan Lounge гости смогут заказать вкусный коктейль
В уютном баре MO Bar представлен большой выбор напитков
В кондитерской Mandarin Cake Shop угощают домашними тортами, выпечкой и шоколадом
В гостиной Cigar Divan гостям предложат настоящие коллекционные кубинские сигары от La Casa del Habano

Типы номеров:

Deluxe City View (ок.40 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, сейф, телевизор, телефон, голосовая почта, доступ в Интернет, мини-бар, фен, утюг и гладильная доска, халаты, ежедневная газета, набор для приготовления чая и кофе; есть номера с двумя отдельными кроватями или с кроватью king size; есть номера для некурящих.

 

 

Superior City View, Premium City View (ок.40 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, сейф, телевизор, телефон, голосовая почта, доступ в Интернет, мини-бар, фен, утюг и гладильная доска, халаты, ежедневная газета, набор для приготовления чая и кофе; есть номера с двумя отдельными кроватями или с кроватью king size; есть номера для некурящих.

 

 

Deluxe Park View (ок.40 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, сейф, телевизор, телефон, голосовая почта, доступ в Интернет, мини-бар, фен, утюг и гладильная доска, халаты, ежедневная газета, набор для приготовления чая и кофе; вид на Центральный городской парк.

 

 

Executive Park View (ок.48 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, сейф, телевизор, телефон, голосовая почта, доступ в Интернет, мини-бар, фен, утюг и гладильная доска, халаты, ежедневная газета, набор для приготовления чая и кофе; панорамный вид на Центральный городской парк.

 

 

Park Suite (ок.82 кв.м) - номер с одной спальней и уютной гостиной со столовой зоной; мраморная ванная комната с ванной, душем и туалетом; гостевой туалет; кондиционер, сейф, телевизор, DVD/CD, HiFi и VCR, телефон, голосовая почта, доступ в Интернет, холодильник, фен, утюг и гладильная доска, халаты, ежедневная газета, набор для приготовления чая и кофе; услуги дворецкого; есть номера для некурящих; возможна комбинация connecting door; вид на Центральный городской парк.

 

 

Club Suite (ок.165 кв.м) - гостиная, спальня; мраморная ванная комната с ванной, душем и туалетом; гостевой туалет; кондиционер, сейф, телевизор, DVD/CD, HiFi и VCR, телефон, голосовая почта, доступ в Интернет, холодильник, фен, утюг и гладильная доска, халаты, ежедневная газета, набор для приготовления чая и кофе; услуги дворецкого; есть номера для некурящих; есть номера с кроватью king size или с двумя отдельными кроватями; проживающие в этих номерах имеют доступ в Mandarin Oriental Club Lounge.  

 

 

Presidential Suite (ок.335 кв.м) - роскошный номер для самой взыскательной публики; спальня, гостиная, столовая с кухонным уголком; мраморная ванная комната с ванной, душем и туалетом; гостевой туалет; кондиционер, сейф, телевизор с плоским экраном, DVD/CD, HiFi и VCR, телефон, голосовая почта, доступ в Интернет, холодильник, фен, утюг и гладильная доска, халаты, ежедневная газета, набор для приготовления чая и кофе; услуги дворецкого; фортепиано; сауна, джакузи, тренажеры.

 

 

Club rooms (клубные номера) - ванна/душ, туалет; кондиционер, сейф, телевизор, телефон, голосовая почта, доступ в Интернет, мини-бар, фен, утюг и гладильная доска, халаты, ежедневная газета, набор для приготовления чая и кофе; проживающие в этих номерах имеют доступ в Mandarin Oriental Club Lounge

2 Bedroom Executive Deluxe Apartment (ок.130 кв.м) - мраморная ванная комната, спальня с king size bed, спальня с двумя отдельными кроватями, гостиная со столовой зоной, полностью оборудованный кухонный уголок; гостевой туалет; кондиционер, сейф, телевизор, VCR или VCD-плеер, телефон, голосовая почта, доступ в Интернет, холодильник, фен, утюг и гладильная доска, ежедневная газета.

2 Bedroom Premium City Apartment (ок.130 кв.м) - 2 мраморные ванные комнаты, стиральная и сушильная машины, спальня с king size bed, спальня с двумя отдельными кроватями, гостиная со столовой зоной, полностью оборудованный кухонный уголок; гостевой туалет; кондиционер, сейф, телевизор, VCR или VCD-плеер, телефон, голосовая почта, доступ в Интернет, холодильник, фен, утюг и гладильная доска, ежедневная газета.

3 Bedroom Executive Apartment (ок.152 кв.м) - мраморная ванная комната, стиральная и сушильная машины, 2 спальни с king size bed, 1 спальня с двумя отдельными кроватями, гостиная со столовой зоной, полностью оборудованный кухонный уголок; гостевой туалет; кондиционер, сейф, телевизор, VCR или VCD-плеер, телефон, голосовая почта, доступ в Интернет, холодильник, фен, утюг и гладильная доска, ежедневная газета. 

Спортивные и развлекательные мероприятия
  • Открытый панорамный бассейн и детский бассейн с видом на парк KLCC и панораму города
  • Два открытых теннисных корта
  • Три закрытых симулятора игры в гольф
  • Три роскошных беседки у бассейна и беседка Royal
  • Шезлонги с тентом у бассейна
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Адрес
АДРЕС:
50088 Kuala Lumpur, Malaysia (Куала-Лумпур, Малайзия)

Телефон
Телефон: +60 (3) 2380 8888

Популярные отели на курорте Куала Лумпур