Адрес: Kuala Lumpur City Centre 50088 Malaysia
Телефон: (60 3) 2332 9888
Факс: (60 3) 2332 2666

Отель находится в самом центре Куала Лумпур, напротив Petronas Twin Towers - знаменитых башен-близнецов. До международного аэропорта около часа езды.

В отеле: 571 номер; рестораны, бары; конференц-залы, бизнес центр, доступ в Интернет; крытый бассейн с джакузи, санариум, парная, СПА-процедуры, клуб здоровья, тренажерный зал (24 часа); 24-часовой room service; присмотр за детьми; обмен валюты, флорист; курьерская почта; лимузин сервис, трансфер в аэропорт; прокат автомобилей, городской шаттл-сервис, парковка.


В номере: ванна/душ, туалет; спутниковое/кабельное телевидение, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, письменный стол, телефон с голосовой почтой, доступ в Интернет, сейф, утюг и гладильная доска, фен, туалетные принадлежности.

Типы номеров:

Standard Rooms - ванна/душ, туалет; спутниковое/кабельное телевидение, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, письменный стол, телефон с голосовой почтой, доступ в Интернет, сейф, утюг и гладильная доска, фен, туалетные принадлежности.

Traders Club - ванна/душ, туалет; спутниковое/кабельное телевидение, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, письменный стол, телефон с голосовой почтой, доступ в Интернет, сейф, утюг и гладильная доска, фен, туалетные принадлежности; чай на полдник и вечерние коктейли, кофе и соки в течение дня, ежедневная газета, служба консьержа, Wi-Fi, доступ в Traders Club Lounge.

Suites - ванна/душ, туалет; отдельная гостиная зона; спутниковое/кабельное телевидение, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, письменный стол, телефон с голосовой почтой, доступ в Интернет, сейф, утюг и гладильная доска, фен, туалетные принадлежности.

Питание: завтрак - шведский стол; национальная и международная кухня.

Цены на туры в отель TRADERS (Трейдерс)


Популярные отели на курорте Куала Лумпур