Один из самых популярных бизнес-отелей Куала-Лумпур, расположен в пяти минутах ходьбы от Petronas Twin Towers и шоппинг-центра Suria KLCC. Рядом - станция Putra LRT.

Цены на туры в отель CORUS HOTEL KUALA LUMPUR

В отеле
В отеле: 388 номеров; ресторан, бар; бизнес центр; открытый бассейн, сауна, парная, тренажерный зал; терраса, сад; 24-часовой room service; парикмахерская, салон красоты; присмотр за детьми, медицинские услуги по запросу; сейф, служба консьержа, обмен валюты, услуги гида и прокат автомобилей.


В номерах
В номере: ванна/душ, туалет; кабельное телевидение, видеофильмы, доступ в Интернет, мини-бар, телефон, сейф, фен, радио, набор для приготовления чая и кофе, кондиционер.


Питание
Питание: завтрак - шведский стол; китайская, японская и международная кухня.

Типы номеров:

Deluxe Room - ванна/душ, туалет; кабельное телевидение, видеофильмы, доступ в Интернет, мини-бар, телефон, сейф, фен, радио, набор для приготовления чая и кофе, кондиционер. 

 


 

Paradise Cabana - ванна/душ, туалет; кабельное телевидение (телевизор с LCD-экраном), видеофильмы, доступ в Интернет, мини-бар, телефон, сейф, фен, радио, набор для приготовления чая и кофе, кондиционер. 

 

Suite - ванна/душ, туалет; кабельное телевидение, видеофильмы, доступ в Интернет, мини-бар, телефон, сейф, фен, радио, набор для приготовления чая и кофе, кондиционер; отдельные гостиная и спальная зоны. 

 

Executive Club Floors - ванна/душ, туалет; кабельное телевидение, видеофильмы, доступ в Интернет, мини-бар, телефон, сейф, фен, радио, набор для приготовления чая и кофе, кондиционер; ежедневная газета, завтрак в Executive Club Lounge, соки в течение дня, 2 алкогольных коктейля или бокала вина в день (бесплатно), еженедельно - корзина с фруктами, скидки на услуги бизнес центра. 

 

Спортивные и развлекательные мероприятия
  • бассейн
  • салон красоты
  • сауна
  • парная
  • солярий
  • теннисные корты
  • тренажерный зал
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Адрес
Адрес: Alan Ampang, 50450 Kuala Lumpur, Malaysia
Телефон
Телефон: (603)2161-8888
Факс: (603)2161-2393

Популярные отели на курорте Куала Лумпур