Пятизвездочный отель Nikko Kuala Lumpur расположен вдоль престижной улицы Джалан Ампанг, в самом сердце делового, торгового и развлекательного района Куала-Лумпур, недалеко от центра города и знаменитых башен-близнецов Petronas Twin Towers, являющихся самыми высокими зданиями в мире. Отель предлагает 473 номера и сьюта, шикарно оформленных и оборудованных всеми современными удобствами, и широкий выбор досуговых средств обслуживания, включая бассейн, фитнес-центр и спа-салон.

Цены на туры в отель INTERCONTINENTAL KUALA LUMPUR

В отеле
Отель расположен вдоль улицы Джалан Ампанг, в центре деловой, торговой и развлекательной зоны, известной как «Золотой треугольник», в нескольких минутах езды от дворца съездов Kuala Lumpur Convention Centre.
В номерах
все номера роскошно декорированы и имеют площадь от 42 кв.м. в отеле есть представительский клуб executive nikko club, который занимает с 24-го по 30-й этаж. его постояльцам будет предложен бесплатный завтрак, отдельный ресепшн, услуги дворецкого, кондиционер, телефон с прямым выходом на международную связь и автоответчиком, ванная комната, телевизор, радио, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, сейф, фен, утюг/гладильная доска..
Услуги
услуги прачечной/химчистки, круглосуточное обслуживание номеров, секретарские услуги, парикмахерская, обмен валюты, прокат автомобиля, прокат автомобиля с водителем, сейф на ресепшен..
Питание
завтрак

Рестораны, бары:
  • ресторан китайской кухни Toh Lee Chinese Restaurant – помимо основной обеденной зоны, есть 6 приватных кабинок;
  • ресторан японской кухни Benkay – ресторан предлагает лучшие блюда Японии. Есть суши-бар и 5 отдельных комнат;
  • паб Bentley – паб в традиционном английском стиле подает освежающие напитки, вина, пиво и аппетитные закуски. Во время "счастливых часов" Вас ждет 50% скидка;
  • кафе-бар в фойе отеля - предлагает великолепный вид на водопад в лобби, и пышный тропический сад. Разнообразие напитков, коктейлей, закусок и послеобеденный чай, а также прекрасный выбор сигар;
  • минимаркет – для легких закусок здесь вам предложат свежую выпечку, пирожное, сэндвичи, чай кофе, освежающие напитки;
  • ресторан-бар Serena Brasserie.


Типы номеров:
Deluxe Room

Premier Room

GRAND PREMIER ROOM

CLUB INTERCONTINENTAL

Executive Suite 

Ambassador Suite

Presidential Suite 

Royal Suite.

Спортивные и развлекательные мероприятия
  • открытый бассейн;
  • спа Sompoton Spa;
  • фитнес-центр.
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Адрес
АДРЕС:
165, Jalan Ampang, 50450 Kuala Lumpur, Malaysia.
Телефон
Телефон: (603) 2161 1111

Популярные отели на курорте Куала Лумпур