Отель расположен в центр Куала Лумпура в непосредственной близости от основных бизнес и торговых центров. В 60 минутах езды от международного аэропорта. Элегантность, внимание к мельчайшим деталям и комфорт высочайшего уровня - вот отличительные черты отеля Shangri-La Kuala Lumpur. Shangri-La Hotel, Kuala Lumpur – один из самых красивых отелей Малайзии. Ультрасовременный небоскреб, расположенный в нескольких минутах ходьбы от оживленных торговых кварталов, построен на вершине небольшого холма в окружении дивного тропического сада. Номера оформлены в классическом стиле. В цветовой гамме преобладают кофейные и бордовые тона, а изящные люстры, картины и узоры на тканях оживляют интерьеры. Гостям номеров, входящих в эксклюзивный клуб Horizon Club, предоставляются дополнительные услуги и привилегии: бесплатно - завтрак (шведский стол) в гостиной клуба, прохладительные напитки, соки, чай и кофе в течение дня, коктейли вечером. Также к услугам гостей Horizon Club – консьерж, который поможет спланировать отдых.

Цены на туры в отель SHANGRI-LA HOTEL KUALA LUMPUR

В отеле
24-часовой сервис, бизнес-центр, гранд зал на 1800 персон для проведения праздничных ужинов, свадеб и торжественных вечеров, салон красоты, парикмахерская, аптека, услуги врача, услуги батлера, прачечная, чистка одежды, магазины, служба информации, такси и лимузин сервис, обмен валюты. Предоставляются услуги секретаря, переводчика, курьера. Категории номеров (всего 689):Deluxe (37 м²) – 120 номеров; Executive (39 м²) – 369 номеров; Premier (42 м²) – 78 номеров; Horizon Club Executive (39 м²) – 65 номеров; Horizon Club Premier (42 м²) – 16 номеров; Horizon Club Suite (80 м²) – 10 номеров; Apartment Suite (74 м²) – 16 номеров; One Bedroom Suite (80 м²) – 10 номеров; Specialty Suite (115 м²) – 3 номера; Shangri-La Suite (200 м²) – 1 номер; Royal Suite (240 м²) – 1 номер.
В номерах
В номерах: кондиционер; ванная комната с отдельной душевой кабиной; сейф; фен; спутниковое телевидение с видеоканалами; телефон с международной связью и автоответчиком; мини-бар; утюг с гладильной доской; порт для интернет связи.
Услуги
Парная, сауна, ароматерапия, рефлексотерапия, массаж, джакузи, гидромассаж.
Питание
Завтраки по системе шведский стол.

«Lemon Garden Cafe» - ресторан с интернациональной кухней для завтраков, обедов и ужинов;
«Zipangu» - ресторан японской кухни;
«Shang Palace» - китайский ресторан кантонской кухни;
Poolside Café & Bar – бар у бассейна;
Lobby Lounge – лобби-бар;
Cigar Divan – салон сигар.

НОМЕРА:

Deluxe room (37 кв. м): спальня, ванная комната. Вид на город или сад отеля.

Executive room (39 кв. м): спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на город или сад отеля.



Horizon Club Executive room (39 кв. м): спальня, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: кофемашина Nespresso. Расположены с 20 по 23 этаж. Вид на город или сад отеля.



Premier room (42 кв. м): спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на город или сад отеля.


Horizon Club Premier room (42 кв. м): спальня, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: кофемашина Nespresso. Расположены с 20 по 23 этаж. Вид на город или сад отеля.


Executive suite (74-80 кв. м): спальня с гостиной и обеденной зонами, мини-кухня, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: DVD-плеер, факс/принтер/копир, кофемашина Nespresso, халаты. Панорамный вид на город.


Premier selection suite (80 кв. м): гостиная, спальня, гардеробная (в большинстве номеров), ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Дополнительно: телевизор в ванной комнате, DVD-плеер, факс/принтер/копир, кофемашина Nespresso, халаты. Расположены на пяти верхних этажах.
Specialty suite (115 кв. м): гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Дополнительно: телевизор в ванной комнате, DVD-плеер, факс/принтер/копир, кофемашина Nespresso, халаты.


Malaysian suite (240 кв. м): гостиная, столовая с обеденным столом на 12 персон, кладовая, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Дополнительно: телевизор в ванной комнате, DVD-плеер, факс/принтер/копир, кофемашина Nespresso, халаты. Панорамный вид на город. Услуги персонального камердинера.


Royal suite (240 кв. м): гостиная, столовая с обеденным столом на 12 персон, кладовая, кабинет, спальня, ванная комната с джакузи и душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: телевизор в ванной комнате, DVD-плеер, факс/принтер/копир, кофемашина Nespresso, халаты.

Спортивные и развлекательные мероприятия
Открытый бассейн, аэробика / танцевальный класс, теннисный корт, гольф, тренажерный зал.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Адрес
АДРЕС:
11 Jalan Sultan Ismail, Kuala Lumpur, 50250, Malaysia
Телефон
Телефон: 603 2032 2388

Популярные отели на курорте Куала Лумпур