В гостинице Grand Hyatt Kuala Lumpur все сделано, чтобы удовлетворить запросы самого взыскательного гостя. Главный холл с высокими мраморными колоннами. Изысканно декорированные комнаты, украшенные коврами ручной работы. Панорамный стеклянный лифт, который в считанные минуты перенесет вас на 39 этаж. На самой вершине небоскреба расположился ресторан. Туда стоит заглянуть, чтобы насладиться Куала-Лумпуром с высоты птичьего полета. Здесь вам подадут изумительные стейки, суши, сашими, блюда международной, азиатской и малайской кухни. Приедете ли вы сюда на отдых с семьей или на деловые переговоры с партнерами по бизнесу, ужин в такой обстановке запомнится надолго. Отель расположился в самом центре города Куала-Лумпур. Рядом – крупнейшие торговые центры и главные достопримечательности. Среди них – удивительные башни-близнецы Petronas Twin Towers. Они входят в пятерку самых высоких зданий мира и давно стали символом современной Малайзии. Из большинства номеров отеля открывается вид на башни. А благодаря высоким окнам «от пола до потолка» это зрелище становится особенно поразительным. Есть в отеле и свой SPA-центр с прекрасными программами по уходу за лицом и телом. К услугам гостей – парная, джакузи, ледяной фонтан, тренажерный зал и подогреваемый бассейн на открытом воздухе.

Цены на туры в отель GRAND HYATT KUALA LUMPUR

В отеле
В отеле: 412 номеров, включая 42 номера категории suite, 3 ресторана, бары, открытый подогреваемый бассейн с детской секцией, SPA-центр (11 процедурных кабинетов, сауна, парная, гидромассажный бассейн, ледяной фонтан, массаж, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, 5 конференц-залов (до 850 человек), банкетный зал (до 1450 человек), бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа, парковка.
В номерах
В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, возможность подключения MP3-плеера и iPod, WI-FI доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, мини-бар, сейф, кофеварка, фен, утюг и гладильная доска, халаты, тапочки.
Питание
Завтрак.
Рестораны:
  • JP teres – ресторан малайской кухни. Концепция «шоу-кухни», a la carte. Есть открытая терраса. Расположен на первом этаже. Открыт с 12:00 до 23:00. 
  • THIRTY8 – ресторан международной и азиатской кухни, большой выбор стейков, суши, сашими. Концепция «шоу-кухни». Шведский стол и a la carte. Расположен на 39 этаже. Панорамный вид на город. Открыт с 6:00 до 00:00. 
  • Poolside – ресторан международной и малайской кухни. Расположен на 3 этаже рядом с бассейном. Вид на башни Petronas Twin Towers. Открыт с 8:00 до 22:00.

НОМЕРА:
Grand room (47 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на город или парк.

Grand view room (47 кв. м): аналогичны номерам категории Grand room, но имеют вид на башни Petronas Twin Towers.


Club room (47 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на город или парк. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 


Club view room (47 кв. м): аналогичны номерам категории Club room, но имеют вид на башни Petronas Twin Towers. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Grand deluxe king room (65 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в угловой части здания. Вид на город или парк. 


View deluxe king room (65 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в угловой части здания. Вид на башни Petronas Twin Towers. 


Grand suite (105 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в угловой части здания. Вид на город, парк или башни Petronas Twin Towers. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 


Grand executive suite (152 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в угловой части здания. Вид на парк или башни Petronas Twin Towers. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 


Diplomat suite (242 кв. м): гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в угловой части здания. Вид на город или башни Petronas Twin Towers. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.


Presidential suite (340 кв. м): гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в угловой части здания. Вид на башни Petronas Twin Towers. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 


Въезд
14:00
Выезд
12:00
Адрес
АДРЕС:
12 Jalan Pinang
Kuala Lumpur, Malaysia, 50450,
Телефон
Телефон: +60 3 2182 1234

Популярные отели на курорте Куала Лумпур