PANORAMIC PLAZA SPA HOTEL

PALLADIO
PETRARCA

Номера Elegance расположены с 4-го по 10-й этаж. С их террас открывается живописный вид на Абано и окружающие Эуганские холмы. Постельное белье сочетается со шторами и тканью обивки кресел, стены в пастельных тонах подчеркивают яркие краски картин, и все это придает помещению светлую и спокойную гармонию.


Расположенные на первом, втором и третьем этажах гостиницы Panoramic Hotel Plaza номера Contemporary с балконом подарят Вашему отдыху свежесть современного стиля и уют, продуманный до мельчайших деталей.


Три номера Fashion - большая площадь, модная отделка стен и мебели, напоминающая шкуру гепарда, зебры или жирафа. Роскошная и стильная мебель, которая выходит за рамки традиционных канонов, но при этом не является слишком экстравагантной.


SUITES & J. SUITES - почти все номера класса люкс с площадью от 38 до 60 кв.м расположены на одиннадцатом этаже Panoramic Hotel Plaza..
Во всех номерах класса люкс имеются панорамная терраса, гостиная с телевизором 21 дюйм и просторная ванная комната с мраморной отделкой, дизайн номера продуман до мельчайших деталей, чтобы подарить Вам неповторимый отдых.