GORKI GRAND

GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR
GORKI PANORAMA

  • Номер "Стандарт" (24-36 кв. м) - является воплощением абсолютного комфорта. Продуманная планировка и уникальный дизайн просторных номеров, комфортная двуспальная King-Size или две односпальные кровати, современное техническое оснащение и открывающиеся из окон великолепные горные панорамы - это то, что вам нужно для идеального отдыха. Размещение: максимум 2 человека + 1 ребенок до 7 лет без дополнительной кровати.  

  • Номер "Люкс" (39-59 кв. м) - проведите время с удовольствием и побалуйте себя непревзойденным уровнем обслуживания в одном из потрясающих двухкомнатных номеров «Люкс». Сочетание простой элегантности и классических традиций дизайна интерьера создали идеальное место отдыха для самых взыскательных путешественников. Почувствуйте себя как дома – в вашем распоряжении комфортная двуспальная кровать King-size или две односпальные кровати, а также уютная гостиная с диваном и журнальным столиком. Размещение: максимум 3 человека.

  • Люкс "Супериор" (57-70 кв. м) - роскошные люксы со спальней и отдельной гостиной оформлены в изысканных пастельных тонах. Они олицетворяют собой современный подход к оформлению интерьера и предлагают самые живописные виды Красной Поляны. Размещение: максимум 3 человека.

  • Двухуровневый пентхаус (206 кв. м) - этот великолепный невероятно просторный люкс, расположившийся на двух этажах, способен сделать любой отдых незабываемым. К услугам гостей просторные апартаменты с двумя спальнями (двуспальная и две односпальные кровати), уютной гостиной с удобным диваном, обеденной зоной, домашним центром развлечений, гардеробом, кухней, тремя ванными комнатами и с огромной открытой террасой с восхитительным видом на горы. Остановившись в нем, вы откроете для себя новое понимание роскоши. Расположение: на 4-м этаже. Размещение: максимум 6 человек.