THE MULIA

THE LAGUNA RESORT & SPA
THE ROYAL BEACH SEMINYAK

Suite The Baron Garden View (ок.105 кв.м) - просторный номер с эксклюзивным интерьером; ванная комната с ванной и душевой кабиной; спальня с гостевой зоной с диваном; патио с обеденным столом и двумя креслами, джакузи на открытом воздухе; круглосуточно услуги дворецкого; вид в сад. 

Suite The Baron Ocean View (ок.105 кв.м) - просторный номер с эксклюзивным интерьером; ванная комната с ванной и душевой кабиной; спальня с гостевой зоной с диваном; патио с обеденным столом и двумя креслами, джакузи на открытом воздухе; круглосуточно услуги дворецкого; вид на океан. 

78f7eafbe105179b199b8fbb4a786883_s1000.jpg


Suite The Baron Ocean Lagoon (ок.105 кв.м) - просторный номер с эксклюзивным интерьером на первом этаже отеля; ванная комната с ванной и душевой кабиной; спальня с гостевой зоной с диваном; патио с обеденным столом и двумя креслами, джакузи на открытом воздухе; круглосуточно услуги дворецкого; вид на океан, выход к бассейну, расположенному между отелем и пляжем. 

Suite The Earl Garden View (ок.130 кв.м) - просторный элегантный номер; ванная комната с душевой кабиной; гостевой туалет; спальня, гостиная с диваном и кофейным столиком; два телевизора; патио с обеденным столом и двумя креслами, джакузи на открытом воздухе; круглосуточно услуги дворецкого; вид в сад. 

the-earl-suite-bedroom.jpg


Suite The Earl Ocean View (ок.130 кв.м) - просторный элегантный номер; ванная комната с душевой кабиной; гостевой туалет; спальня, гостиная с диваном и кофейным столиком; два телевизора; патио с обеденным столом и двумя креслами, джакузи на открытом воздухе; круглосуточно услуги дворецкого; вид на океан. 

49385719.jpg


Suite The Earl Ocean View Lagoon (ок.130 кв.м) - просторный элегантный номер; ванная комната с душевой кабиной; гостевой туалет; спальня, гостиная с диваном и кофейным столиком; два телевизора; патио с обеденным столом и двумя креслами, джакузи на открытом воздухе; круглосуточно услуги дворецкого; вид на океан, выход к бассейну, расположенному между отелем и пляжем. 

49385703.jpg


Suite The Marquess Ocean View (ок.296 кв.м) - роскошный просторный номер; две спальни, каждая - с ванной комнатой, гостиная с диваном и обеденным столом на шесть персон; гостевой туалет; кухня с большим холодильником и плитой; круглосуточно услуги дворецкого; большой балкон (выход из всех трех комнат) с джакузи, обеденным столом и шестью креслами, прямой вид на океан.  

bb698c7d37d0f70c701ed27816baa4d2_s1000.jpg


Suite The Marquess Ocean View Lagoon (ок.296 кв.м) - роскошный просторный номер; две спальни, каждая - с ванной комнатой, гостиная с диваном и обеденным столом на шесть персон; гостевой туалет; кухня с большим холодильником и плитой; круглосуточно услуги дворецкого; большой балкон (выход из всех трех комнат) с джакузи, обеденным столом и шестью креслами, прямой вид на океан, выход к бассейну, расположенному между отелем и пляжем.  

cae30705ca1d0e09d150f99264a4f4c6_s1000.jpg


 Привилегии для гостей комплекса The Mulia:
  • эксклюзивное использование "The Lounge" (библиотека/салон/ресторан, часы работы 07:00 - 23:00);
  • бесплатный доступ в Интернет в общественной зоне отеля и в номерах (при условии регистрации в Mulia Privilege Loyality Program);
  • бесплатный послеобеденный чай и вечерние коктейли с канапе в "The Lounge";
  • бесплатно - услуги дворецкого.