THE LAGUNA RESORT & SPA

ST REGIS BALI
THE MULIA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Один из лучших отелей побережья, имеющий красивый бассейн в виде лагуны.

В отеле

287 номеров, 10 вилл, 2 ресторана, винный зал, бар, плавательный бассейн-лагуна (5000 кв. м. с кристально чистой водой), главный бассейн (рядом с пляжем), 2 песчаных бассейна, 2 джакузи на открытом воздухе, 2 водопада, детский бассейн (глубиной 35 см.), СПА-центр Lagoon Spa (процедуры по уходу за лицом и телом, различные виды массажа), фитнес, настольный теннис, уроки балийской музыки, уроки ношения сари, бизнес-центр (услуги секретаря, аренда оборудования, копирование и сканирование, ламинирование, высокоскоростной доступ в Интернет, печать, переплет, факс), хранение багажа, трансфер из/в аэропорт на автомобиле/лимузине, обмен валюты, международные газеты и журналы, доступ в Интернет Wi-Fi (в общественных местах отеля), услуги дворецкого (включает в себя доставку бесплатного чая и кофе, утюжку трех единиц легкой одежды по прибытию), услуги консьержа, организация свадебных церемоний. 

Рестораны и бары: 

  • Arwana Restaurant - помимо прекрасного вида на пляж, Arwana предлагает устрицы и суши-бар, а также лучшую морскую кухню из свежих морепродуктов, которые повара отеля выбирают каждое утро на рынке. Кухня: морепродукты. Атмосфера: романтическая. 
  • Banyubiru Restaurant - восхитительное место с видом на лагуну и тропические сады. Banyubiru предлагает лучшее из пан-азиатской и международной кухни, огромный выбор подлинно китайских и традиционно индонезийских блюд, японский суши-бар и многое другое. Кухня: международная. Атмосфера: расслабляющая. 
  • Cornerstone Deli - винный зал, который представлен большим количеством изысканных вин со всего мира,  является уникальным местом для частных ужинов. Также здесь предлагаются легкие блюда, традиционные острые соусы из различных провинций Индонезии, которые можно приобрести в особых соусных баночках. Кухня: деликатесы, закуски, выпечка. Атмосфера: гастрономическая. 
  • Kulkul Bar - видом на белоснежные пляжи острова Бали и на Индийский океан, очаровательный бар предлагает гостям большой выбор экзотических коктейлей. Не существует лучшего места, чтобы насладиться живой музыкой вечером или просто расслабиться на пляже днем. Кухня: легкие закуски. Атмосфера: с видом на океан.  

В номерах

  • плазменный телевизор со спутниковыми каналами и DVD-проигрывателем, 
  • мини-бар (со множеством закусок и напитков, в том числе бесплатной минеральной бутилированной водой), 
  • доступ в Интернет по выделенной линии и Wi-Fi, 
  • просторная ванная комната (ванна со встроенным душем или отдельный душ, фен, зеркало для макияжа и бритья, фирменные туалетные принадлежности, халаты и тапочки),
  • балкон/терраса.
В номерах полированные полы тикового дерева сочетаются с роскошными шторами и каменным декором, создавая особую атмосферу Бали. Коллекционные кровати, выполненные исключительно для Laguna Resort & Spa, Nusa Dua, обеспечат спокойный и расслабляющий сон.  Посмотреть типы номеров

Питание

Отель представляет гостям широкий выбор лучших ресторанов c кухнями со всего мира.

Пляж

Пляж с белым песком. Водные виды спорта и развлечения на пляже: плавание, подводное плавание с экипировкой, тур к дельфинам, дайвинг тур (с уроком), аренда лодок и байдарок, рыбалка, виндсерфинг.

Рядом с отелем есть два небольших общественных острова - Nusa Bagus и Nusa Peninsula. Гости The Laguna Resort & Spa, Nusa Dua могут добраться до этих островов прямо с пляжа.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
Пляж напротив отеля.
SPA

Описание отеля

Укрытый в уникальной лагуне с видом на Индийский океан, отель известен своим очаровательным и безмятежным местоположением на незабываемом белом пляже Нуса-Дуа, а также лагунами в 5000 кв. м с кристально чистой водой, в окружении тропических садов.  

Цены на туры:


Kawasan Pariwisata, Nusa Dua Lot N2, PO Box 77 · Bali 80363 · Indonesia
На карте
Телефон: + (62)(361)771327 http://www.thelagunabali.com/ru
Свернуть

Другие отели Нуса Дуа

GRAND NIKKO BALI GRAND NIKKO BALI Роскошный отель на 40-метровой скале, живописные виды, высочайший уровень сервиса. SOFITEL LUXURY HOTEL SOFITEL LUXURY HOTEL Роскошный отель на побережье, в красивом парке. NUSA DUA BEACH NUSA DUA BEACH Роскошный отель со СПА-центром и большим выбором услуг, расположен на одном из красивейших пляжей Бали. INAYA PUTRI BALI INAYA PUTRI BALI Новый курортный отель расположен на белоснежном пляже Nusa Dua. MELIA BALI MELIA BALI Роскошный отель со СПА-центром, расположен напротив пляжа с белым песком. MULIA VILLAS MULIA VILLAS Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье. AYODYA RESORT AYODYA RESORT Роскошный отель с огромной территорией. Пляж отеля находится в одном из лучших мест для купания на всем курорте Нуса Дуа. ST REGIS BALI ST REGIS BALI Отель класса люкс с размещением высшего класса, безупречным сервисом и идеальным месторасположением. SAMABE VILLA SAMABE VILLA Роскошный курортный комплекс класса люкс на утесе в южной части Нуса Дуа. RITZ CARLTON BALI RITZ CARLTON BALI Превосходные услуги и удобнейшее расположение делают отель идеальным местом для для проживания на Бали. THE WESTIN RESORT THE WESTIN RESORT Роскошный отель для семейного отдыха. MULIA RESORT MULIA RESORT Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье. NOVOTEL NOVOTEL Центральное местоположение, поблизости Конгресс-центр и торговый центр. THE MULIA THE MULIA Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье. GRAND HYATT GRAND HYATT Классический балийский "дворец на воде" - роскошный отель для пляжного отдыха с детьми и не только!

Комментарии