THE ROYAL BEACH SEMINYAK

THE MULIA
THE WESTIN RESORT

ОтельTHE ROYAL BEACH SEMINYAK расположен на знаменитом пляже Семиньяк в живописной тропической местности.

В отеле

В отеле есть 128 номеров и два великолепных бассейна, также есть 17 эксклюзивных вилл с соломенными крышами, в каждой из которых есть отдельная гидромассажная ванна или бассейн. 

В номерах

Все 128 номеров отличаются простором и роскошью интерьеров. Каждый номер имеет балкон с видом на тропическую зелень. 17 удаленных вилл с собственным бассейном или джакузи утопают в зеленых садах, обеспечивающих необходимое уединение и комфорт. Посмотреть типы номеров

Питание

на завтраках

Рестораны:

CAPRIS BEACHFRONT RESTAURANT
В ресторане на берегу можно заказать блюда по меню на завтрак, обед или ужин, наблюдая закат солнца. Здесь готовят лучшую средиземноморскую кухню.
HUSK RESTAURANT
Ресторан современной восточной и индонезийской кухни славится превосходным качеством обслуживания и аппетитными блюдами, которые по достоинству оценит даже самый искушенный гость. Здесь сервируется завтрак - шведский стол и ужин с изысканным меню.
TEPPANYAKI RESTAURANT
Знаменитый ресторан, который вновь открылся после реконструкции и теперь подает лучшие теппаньяки в зале с новым лаконичным японским дизайном.

Услуги

Бизнес-центр, конференц-зал, банкетный зал, массаж (платно)
Беспроводной Интернет, Wi Fi (платно)
SPA-центр (платно)
Сауна, парикмахерская.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

2 открытых бассейна
Въезд
14:00
Выезд
12:00

Описание отеля

В отеле есть 128 номеров и два великолепных бассейна, один у пляжа, другой в саду, что делает курорт идеальным выбором для семейного или романтического отдыха. В отеле Роял Бич Семиньяк Бали также есть 17 эксклюзивных вилл с соломенными крышами, в каждой из которых есть отдельная гидромассажная ванна или бассейн. Помещения отеля подходят для проведения свадебных торжеств, банкетов и других мероприятий.
Интерьер этого потрясающего отеля на Бали, на оформление которого дизайнеров вдохновило творчество известного архитектора Фрэнка Райта, выполнен в стиле ар-деко. Аутентичную атмосферу создают элементы из белого камня и произведения местных мастеров. Храмэтого отеля празднует годовщину своего создания в день пятой луны каждого года, как правило в конце октября - начале ноября. Он охраняет покой гостей в этом Райском саду...

Цены на туры:


Другие отели Семиняк

OBEROI BALI OBEROI BALI Отель в традиционном балийском стиле, расположен среди тропических садов площадью 15 акров. ANANTARA SEMINYAK ANANTARA SEMINYAK Элегантный балийский отель неподалеку от пляжа. W RETREAT AND SPA W RETREAT AND SPA W Retreat & Spa Bali подойдет поклонникам дизайнерских решений. Отель находится на южном побережье Бали. Неподалеку – модные рестораны, клубы и эксклюзивные бутики.

Комментарии