ST REGIS BALI

SOL BEACH HOUSE BENOA
THE LAGUNA RESORT & SPA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель класса люкс с размещением высшего класса, безупречным сервисом и идеальным месторасположением.

В отеле

123 номера и виллы, 3 ресторана, 2 бара, основной бассейн с баром и двумя джакузи, огромная лагуна с зоной отдыха, детский бассейн с песчаным дном, СПА-центр Remède (процедуры по уходу за лицом и телом, различные виды массажа), фитнес-центр, детский обучающий центр, доступ в Интернет Wi-Fi (в общественных местах отеля), бутик (жемчуг, ювелирные украшения, одежда, сувениры), проведение свадебных церемоний, туристическое бюро (сотрудники помогут гостям организовать экскурсии с профессиональными гидами по острову, забронировать яхту для морской прогулки или рыбалки), услуги консьержа.   

Рестораны и бары: 

  • Ресторан Kayuputi - фирменный ресторан на побережье с впечатляющим видом на океан. Здесь наши гости попробуют блюда высокой кухни, отражающих влияние Запада и Азии. Кухня: высокая кухня, вдохновленная Азией. Атмосфера: элегантная и стильная. 
  • Ресторан Boneka - открыт на завтрак и ужин. На индонезийском языке "Бонека" означает кукла, поэтому дизайн ресторана выполнен в тёплых оранжевых тонах с использованием традиционных индонезийских кукол. Уютный и приветливый ресторан отлично подходит как для полноценной трапезы, так и для лёгкого перекуса. Кухня: международная. Атмосфера: изысканная и расслабляющая. 
  • Ресторан Dulang - "Дуланг", что в переводе с Индонезийского обозначает королевская тарелка, расположен в тропическом парке отеля, предоставляет гостям уникальную возможность отужинать в романтическом газебо. Рядом находится сад шеф-повара, в котором растут 40 видов различных трав и пряностей. Кухня: индонезийская. Атмосфера: изысканная и расслабляющая.
  • Gourmand Deli - отличное место для дегустации лучших деликатесов, включая мясной и сырный прилавки, ассорти сашими и суши, обширную карту вин, кофе и чай со всего мира. Это уютное кафе расположено на первом этаже. Кухня: деликатесы и сладости, винный погреб. Атмосфера: расслабляющая.
  • King Cole Bar - отличается изысканным дизайном с вкраплением балийского стиля. Кухня: легкие закуски. Атмосфера: элегантная и изысканная. 
  • Vista Bar - пляжный бар с потрясающим видом на океан, предлагает широкий выбор прохладительных напитков и закусок. Кухня:  коктейли и закуски. Атмосфера: романтическая и непринужденная. 

В номерах

  • телевизор с плоским жидкокристаллическим экраном, 
  • спутниковое ТВ (56 местных и международных каналов), 
  • DVD-плеер, 
  • музыкальная система Bose, 
  • iPod станция, 
  • вентилятор, 
  • большая гардеробная, 
  • мини-бар (в виллах), 
  • ванная комната (ванна, отдельный душ, фен, эксклюзивная косметика Remède), 
  • балкон/терраса. 
Каждый из номеров оснащен самой новейшей техникой, выполнен в современном дизайне и отражает культуру и традиции Бали: в мебели, которая сделана из дерева, предметах искусства, которые выполнены в ярких тонах и изысканно выполненных артефактах.  Посмотреть типы номеров

Питание

Отель St. Regis предлагает на выбор несколько изысканных ресторанов на своей территории, которые по праву считаются одними из лучших на Бали. Каждый ресторан представлен в своей уникальной тематике с широким спектром деликатесных блюд и отличается безупречным сервисом.

Пляж

Пляжная зона с белым мягким песком и спокойным океаном. Пляж является почти приватным, поскольку рядом нет других отелей. В основном на пляже отдыхают гости отеля, кроме того возле пляжа запрещены водные развлечения, использующие моторный транспорт.

Водные виды спорта: катание на байдарках, снорклинг, виндсёрфинг, дайвинг.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Для детей: детский обучающий центр - расположен в тропическом парке. Это интересное место для проведения увлекательных занятий и изучения местной и мировой культуры для самых маленьких гостей. Программы рассчитаны для детей в возрасте от 4 до 12 лет и направлены на развитие их врождённых талантов через весёлые обучающие занятия. Профессиональная команда преподавателей проводит различные программы для детей. Увлекательная программа, которая меняется каждый день предоставляет различные виды занятий, такие как растяжка и йога, кулинарные мастер-классы по готовке местных и международных блюд, фотосессии, изготовление различных поделок. Центр имеет игровую площадку, комнату с музыкальными инструментами и многое другое.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
На берегу океана.
SPA

Описание отеля

Отель расположен на 9 гектарах пышных садов, у берега океана рядом с эксклюзивным пляжем Нуса Дуа с белоснежным песком, всего в 30 мин. езды от международного аэропорта, у берега Индийского океана, в самом сердце «Балийского Сада».

Этот отель класса люкс, получивший множество наград, является первым курортом St Regis, который был открыт в Азии, с размещением высшего класса, безупречным сервисом и идеальным месторасположением. Теплые волны океана, сапфировый бассейн с баром и укрывшаяся в тени деревьев лагуна размером 3668 кв. м с кристально-голубой соленой водой – St. Regis Бали подготовил всевозможные удовольствия для гостей. 

Цены на туры:


Kawasan Pariwisata, Nusa Dua Lot S6, PO Box 44, Nusa Dua · Bali 80363 · Indonesia
На карте
Телефон: + (62)(361) 8478 111 http://www.stregisbali.com/ru
Свернуть

Другие отели Нуса Дуа

GRAND NIKKO BALI GRAND NIKKO BALI Роскошный отель на 40-метровой скале, живописные виды, высочайший уровень сервиса. SOFITEL LUXURY HOTEL SOFITEL LUXURY HOTEL Роскошный отель на побережье, в красивом парке. NUSA DUA BEACH NUSA DUA BEACH Роскошный отель со СПА-центром и большим выбором услуг, расположен на одном из красивейших пляжей Бали. INAYA PUTRI BALI INAYA PUTRI BALI Новый курортный отель расположен на белоснежном пляже Nusa Dua. MELIA BALI MELIA BALI Роскошный отель со СПА-центром, расположен напротив пляжа с белым песком. MULIA VILLAS MULIA VILLAS Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье. AYODYA RESORT AYODYA RESORT Роскошный отель с огромной территорией. Пляж отеля находится в одном из лучших мест для купания на всем курорте Нуса Дуа. SAMABE VILLA SAMABE VILLA Роскошный курортный комплекс класса люкс на утесе в южной части Нуса Дуа. RITZ CARLTON BALI RITZ CARLTON BALI Превосходные услуги и удобнейшее расположение делают отель идеальным местом для для проживания на Бали. THE LAGUNA RESORT & SPA THE LAGUNA RESORT & SPA Один из лучших отелей побережья, имеющий красивый бассейн в виде лагуны. THE WESTIN RESORT THE WESTIN RESORT Роскошный отель для семейного отдыха. MULIA RESORT MULIA RESORT Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье. NOVOTEL NOVOTEL Центральное местоположение, поблизости Конгресс-центр и торговый центр. THE MULIA THE MULIA Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье. GRAND HYATT GRAND HYATT Классический балийский "дворец на воде" - роскошный отель для пляжного отдыха с детьми и не только!

Комментарии