MELIA BALI

MAYA UBUD
MERCURE SANUR

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Первый отель в Азии и один из всего лишь 14 в мире, заработавший платиновую награду EarthCheck Platinum за заботу об окружающей среде.

В отеле

494 номера, 5 ресторанов, 3 бара, большой бассейн в форме лагуны (занимает площадь в 1500 кв. м), детский бассейн, YHI Sра (эксклюзивные процедуры для красоты и здоровья) (*), недавно оборудованный фитнес-центр (услуги личного тренера), салон красоты в салоне YHI Spa, бизнес-центр (многофункциональный конференц-зал с максимальной вместимостью 400 чел., 4 дополнительных конференц-зала идеально подходят для небольших встреч и бизнес-конференций), 2 освещенных теннисных корта, мини-теннис, бадминтон, баскетбол, настольный теннис, гигантские шахматы, беговые дорожки недалеко от комплекса, игры и ежедневные регулярные мероприятия, организованные командой аниматоров, магазин подарков, стойка бронирования экскурсий и тур. агенства, услуги прачечной и сухой химчистки (*), услуги няни (*), торговая галерея (антиквариат, украшения), круглосуточное обслуживание в номерах, доступ в Интернет (Wi-Fi) в зонах общего пользования отеля, медицинские услуги в нескольких минутах от отеля (по запросу) (*), аренда автомобилей (*), трансфер из/в аэропорт (*), обмен валюты (*), многоязычный персонал, личный помощник круглосуточно, принимаются основные кредитные карты, центр для детей и детская площадка, зал ожидания для въезда и выезда, организация свадебных церемоний.  

(*) За дополнительную плату.


Рестораны и бары: 
  • Sorrento Mediterraneo - ресторан, где подают блюда средиземноморской кухни в интимной обстановке с широким выбором вин. Гости могут поужинать в помещении или на открытом воздухе в саду, прямо перед прудом с лотосами. Кухня: средиземноморская. 
  • Sakura - подлинный японский ресторан курорта предлагает самые свежие сашими и суши, роскошное меню теппаньяки и меню а ля карт. Кухня: японская кухня.
  • Lotus Garden - ресторан предлагает места для 74 человек в спокойной атмосфере традиционной балийской архитектуры с павильонами и крышами аланг-аланг. Ресторан предлагает меню а ля карт всей Азии с неповторимым вкусом специй. Кухня: азиатская.
  • Sateria - ресторан на пляже. Запах свежего ветра, шум волн и крики морских птиц под тропическим небом. Насладитесь обедом или ужином на берегу моря на новой террасе Sateria. Приходите и попробуйте традиционные бутерброды, пиццу, стейки и разнообразные салаты на обед. Кухня: международная кухня, барбекю, тематический шведский стол на ужин и испанские тапас.
  • Il Patio Coffee Shop - кафетерий открыт круглосуточно, здесь подают блюда интернациональной кухни и завтрак - шведский стол. Открыт ежедневно, завтрак шведский стол и широкий выбор континентальной и азиатской кухни на обед и ужин. Кухня: американский завтрак, международный обед а ля карт и ужин.
  • Lobby bar - расположен в главном холле, открытый бар вместимостью на 110 человек, живая музыка каждую ночь. Отведайте традиционные коктейли, вина и пиво. Также предлагаются легкие закуски и мороженое.
СПА-центр YHI SPA: (10 закрытых процедурных кабинетов, 2 кабинета со СПА-ванной с гидромассажем и отдельная зона для отдыха, 2 платформы для массажа (беседка) в саду прямо на пляже, платформа для массажа на пляже и платформа у бассейна, Eco Spa, турецкая баня, гидромассаж на улице с холодной и горячей водой, салон красоты, единственный СПА в Нуса-Дуа прямо напротив пляжа, YHI Boutique, гастрономическая платформа здорового питания. 

Услуги СПА-центра: СПА-процедуры для пары в отдельном кабинете, процедуры с использованием средств бренда YHI, специальный балийский массаж и процедуры для тела, рефлексология и процедуры для ног, шиацу, ритуалы красоты, процедуры по уходу для лица и тела, услуги парикмахерской, антивозрастные процедуры для лица Дебюсси, специальные пакеты красоты, процедуры с использованием камней. 

В номерах

  • кондиционер с индивидуальным контролем,
  • телевизор со спутниковыми каналами,
  • телефон,
  • доступ в Интернет (Wi-Fi), 
  • набор для приготовления кофе и чая,
  • мини-бар,
  • сейф,
  • круглосуточное обслуживание в номерах, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен, халаты и тапочки),
  • балкон или внутренний дворик с террасой.
В отеле есть номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. Также имеются несколько номеров для некурящих. 
Посмотреть типы номеров

Питание

Пять ресторанов и три бара на выбор для удовлетворения самых требовательных гурманов. От "Сакура", японского ресторана, оборудованного своим собственным суши-баром и столами теппаньяки и до ресторана "Сорренто" - предлагающего самые вкусные блюда средиземноморской кухни, состоящей из морепродуктов и паэльи в Шатре прямо на пляже.

Для гостей, которые хотят попробовать все варианты обеда, в отеле предлагают услугу Dine Around Voucher, которая позволяет выбрать между буфетом, а ля карт или бизнес-ланчем в любом ресторане, с 25% скидкой (не комбинируется с другими купонами, спецпредложениями и скидками).

Пляж

Пляж с белым песком.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Культурные мероприятия: уроки индонезийского языка (базовый уровень), посещение храмов, подняться на кокосовую пальму (демонстрация), уроки балийского сервиса, посещение Garden Villa, резание фруктов, как правильно носить саронг (демонстрация), демонстрация кухни, игры в бассейне, уроки пои, соревнования по настольному теннису и дайвинг (демонстрация). 

Спортивные мероприятия: занятия йогой (за доп. плату), растяжка мышц в бассейне, аква-аэробика в бассейне, водный волейбол, водный баскетбол, пляжный каноэ, пляжный волейбол, водное поло, водный волейбол, пляжный футбол и велосипедные прогулки.
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
Напротив пляжа.
SPA

Описание отеля

Расположенный на побережье Nusa Dua, среди престижных отелей острова Бали, прямо напротив пляжа, этот отель является уникальным памятником экзотической красоты и комфорта для тех, кто ищет сказочный отдых. Отель занимает территорию площадью около 10 гектаров пышных тропических садов с огромным бассейном в форме лагуны. Современная тропическая архитектура, дерзкий интерьер и пышные сады отражают суть Бали.

Курорт расположен в прекрасном месте всего в 11 км от международного аэропорта Ngurah Rai. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от Bali Collection - главный торговый центр, а также недалеко от ресторанов и развлекательных центров, музеев, в 850 м от международного конференц-центра и в 700 м от конференц-центра Бали Bali Nusa Dua.

Зона BTDC (Корпорация по развитию туризма Бали) - это известный, престижный район, отчасти благодаря строгой системе безопасности, установленной BTDC. 

Видео-тур по отелю

Цены на туры:


Kawasan Wisata BTDC Lot 1 Bali - Nusa Dua 80363 Indonesia
На карте
Телефон: + (62) 361 771510
Факс: + (62) 361 771362
http://www.melia.com/en/hotels/indonesia/bali/melia-bali-the-garden-villas/index.html
Свернуть

Другие отели Нуса Дуа

GRAND NIKKO BALI GRAND NIKKO BALI Роскошный отель на 40-метровой скале, живописные виды, высочайший уровень сервиса. SOFITEL LUXURY HOTEL SOFITEL LUXURY HOTEL Роскошный отель на побережье, в красивом парке. NUSA DUA BEACH NUSA DUA BEACH Роскошный отель со СПА-центром и большим выбором услуг, расположен на одном из красивейших пляжей Бали. INAYA PUTRI BALI INAYA PUTRI BALI Новый курортный отель расположен на белоснежном пляже Nusa Dua. MULIA VILLAS MULIA VILLAS Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье. AYODYA RESORT AYODYA RESORT Роскошный отель с огромной территорией. Пляж отеля находится в одном из лучших мест для купания на всем курорте Нуса Дуа. ST REGIS BALI ST REGIS BALI Отель класса люкс с размещением высшего класса, безупречным сервисом и идеальным месторасположением. SAMABE VILLA SAMABE VILLA Роскошный курортный комплекс класса люкс на утесе в южной части Нуса Дуа. RITZ CARLTON BALI RITZ CARLTON BALI Превосходные услуги и удобнейшее расположение делают отель идеальным местом для для проживания на Бали. THE LAGUNA RESORT & SPA THE LAGUNA RESORT & SPA Один из лучших отелей побережья, имеющий красивый бассейн в виде лагуны. THE WESTIN RESORT THE WESTIN RESORT Роскошный отель для семейного отдыха. MULIA RESORT MULIA RESORT Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье. NOVOTEL NOVOTEL Центральное местоположение, поблизости Конгресс-центр и торговый центр. THE MULIA THE MULIA Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье. GRAND HYATT GRAND HYATT Классический балийский "дворец на воде" - роскошный отель для пляжного отдыха с детьми и не только!

Комментарии