NUSA DUA BEACH

NOVOTEL
OBEROI BALI

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Прекрасное место для отдыха с семьей или романтического путешествия, отличный сервис и атмосфера.

В отеле

382 номера, 3 ресторана, пиццерия, бистро, кафе, 3 бара, бассейны, бассейны для детей, салон красоты, спорт-центр, бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi (в общественных зонах отеля), бизнес-центр, конференц зал, 5 небольших комнат для проведения встреч, традиционный театр Budaya под открытым небом (вместимостью до 350 чел., где проводятся танцевальные шоу), химчистка и прачечная, стойка организации экскурсий, услуги няни (по запросу), детский клуб, медицинская клиника и вызов врача, магазины, банк и банкомат, большой сад, гольф-поле на 18 лунок (рядом с отелем), трансфер в аэропорт (организуется по запросу), аренда автомобилей, организация свадебных церемоний и торжеств.

NUSA DUA SPA - СПА-центр расположен недалеко от лобби, в спокойном месте в окружении тропических садов. Один из лучших Бали СПА-центров соблюдает балийские традиции, что прослеживается в оформлении интерьера, садах и большом выборе традиционных балийских процедур. После реновации здесь есть большой 25-метровый бассейн, теннисные и сквош-корты, хаммам, джакузи, СПА-кафе.

В отеле очень хорошо продуманы развлекательные мероприятия для детей и взрослых: виндсерфинг, снорклинг, каноэ, а также 4 плавательных бассейна, баскетбол, сквош, теннисный корт, белый песчаный пляж - здесь не будет скучно!

Рестораны и бары:
  • Wedang Jahe - расположенный рядом с прудом с лотосами, ресторан сервирует завтрак - шведский стол с большим выбором международных и индонезийских блюд.
  • Raja’s - эксклюзивный ресторан отеля, предлагает блюда аутентичной балийской кухни и атмосферу элегантного ужина. Ужин может быть сервирован на свежем воздухе на террасе или в кондиционированном помещении по выбору гостей, также для групп до 10 человек можно забронировать отдельный зал Princess Room. Все блюда имеют халяльный сертификат.
  • Maguro - стильное азиатское бистро, предлагает лучшие кулинарные блюда Азии, самое излюбленное гостями – корейское барбекю. Гостям предлагается огромный выбор свежих морепродуктов и маринованное мясо, которое можно приготовить самому за своим столом.
  • Sandro’s - пиццерия под открытым небом, итальянская паста, легкие итальянские закуски, салаты и домашнее мороженое.
  • Chess - ресторан с видом на море, расположен рядом с пляжем, предлагает большой выбор блюд международной кухни, салаты, сандвичи, морепродукты и мясо на гриле. Ресторан также является отличным местом для проведения послеобеденного времени за коктейлем или легкими закусками.
  • Spa Café - кафе под открытым небом рядом со СПА–центром, предлагает здоровое питание, свежевыжатые соки и травяные чаи.
  • Chess Bar - расположен рядом пляжем с видом на океан, предлагает большой выбор коктейлей.
  • The Lobby - уютная терраса-лаундж с видом на сад и территорию отеля, предлагает различные коктейли под звуки прекрасных мелодий.
  • Pool Bar - бар расположен прямо в бассейне – гости могут купаться и наслаждаться напитками, не отрываясь от купания.
  • Budaya Cultural Theatre - развлечения обретают новые высоты в этом театре под открытым небом. Здесь проходят балийские танцевальные шоу и сервируются прекрасные ужины с 19:00 до 22:00. Начало шоу в 20:00. В это же время для детей в детском клубе Gecko предлагаются развлекательные игры.
  • Romantic Private Dining - подарите своей второй половине незабываемый романтический ужин с выбором блюд – гурмэ и шампанского, которые будут сервированы в приватном газебо у бассейна или на пляже, в окружении красочных балийских декораций и с высочайшим уровнем сервиса специально для вас. Организация ужинов по запросу. 

В номерах

  • телевизор, спутниковое ТВ с международными каналами,
  • телефон,
  • доступ в Интернет (в номерах Deluxe и Premier за доп. плату),
  • сейф,
  • мини-бар,
  • набор для приготовления чая и кофе,
  • 24-часовой заказ еды и напитков в номер,
  • ванная комната (ванна/душ, фен),
  • балкон. 
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - шведский стол с большим выбором международных и индонезийских блюд. Ужин - выбор блюд по меню.

Пляж

В отеле самая длинная песчаная полоса - 150 м. шириной, оборудованная лежаками. На пляже гостям предлагается дайвинг, снорклинг, волейбол и т. д.
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
На берегу моря.
SPA

Описание отеля

Отель расположен на элитном курорте Нуса Дуа в южной части острова Бали, в 15 минутах езды от международного аэропорта Ngurah Rai (через новую дорогу на море) и основных достопримечательностей острова. Территория отеля занимает 23 акра роскошных тропических садов и представляет собой оазис безмятежности и простора в сердце экзотического Бали.

Схема отеля 


Цены на туры:


Kawasan Pariwisata Nusa Dua Lot North 4, Nusa Dua 80363, Bali, Indonesia
На карте
Телефон: + 62 (361) 771 210
Факс: + 62 (361) 771 229
www.nusaduahotel.com
Свернуть

Другие отели Нуса Дуа

GRAND NIKKO BALI GRAND NIKKO BALI Роскошный отель на 40-метровой скале, живописные виды, высочайший уровень сервиса. SOFITEL LUXURY HOTEL SOFITEL LUXURY HOTEL Роскошный отель на побережье, в красивом парке. INAYA PUTRI BALI INAYA PUTRI BALI Новый курортный отель расположен на белоснежном пляже Nusa Dua. MELIA BALI MELIA BALI Роскошный отель со СПА-центром, расположен напротив пляжа с белым песком. MULIA VILLAS MULIA VILLAS Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье. AYODYA RESORT AYODYA RESORT Роскошный отель с огромной территорией. Пляж отеля находится в одном из лучших мест для купания на всем курорте Нуса Дуа. ST REGIS BALI ST REGIS BALI Отель класса люкс с размещением высшего класса, безупречным сервисом и идеальным месторасположением. SAMABE VILLA SAMABE VILLA Роскошный курортный комплекс класса люкс на утесе в южной части Нуса Дуа. RITZ CARLTON BALI RITZ CARLTON BALI Превосходные услуги и удобнейшее расположение делают отель идеальным местом для для проживания на Бали. THE LAGUNA RESORT & SPA THE LAGUNA RESORT & SPA Один из лучших отелей побережья, имеющий красивый бассейн в виде лагуны. THE WESTIN RESORT THE WESTIN RESORT Роскошный отель для семейного отдыха. MULIA RESORT MULIA RESORT Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье. NOVOTEL NOVOTEL Центральное местоположение, поблизости Конгресс-центр и торговый центр. THE MULIA THE MULIA Комплекс отелей и вилл класса люкс на побережье. GRAND HYATT GRAND HYATT Классический балийский "дворец на воде" - роскошный отель для пляжного отдыха с детьми и не только!

Комментарии