VILLA TINA

VILLA ROMA IMPERIALE
VILLA TIZIANA

Double Classic - душ, туалет; кондиционер с индивидуальным управлением, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), мини-бар, сейф, телефон, фен; фронтальный или боковой вид на море; в некоторых номерах - балкон.

Double Deluxe - душ, туалет; кондиционер с индивидуальным управлением, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), мини-бар, сейф, телефон, фен; фронтальный или боковой вид на море; в некоторых номерах - балкон.

Junior Suite (ок.34 кв.м) - дизайн в стиле либерти или неоклассическом стиле; душ, туалет; кондиционер с индивидуальным управлением, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), мини-бар, сейф, телефон, фен, софа; балкон с видом на море.

Double Basic (Standard) - душ, туалет; кондиционер с индивидуальным управлением, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), мини-бар, сейф, телефон, фен; номера без вида на море.

Family room 3 pax  - номер состоит из 2-х комнат (одна комната с двуспальной кроватью, вторая комната – с кроватью  «french bed») . В номере: душ, туалет; кондиционер с индивидуальным управлением, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), мини-бар, сейф, телефон, фен.