LIBERTY

LE PLEIADI
LOGOS

Рейтинг отеля от Джет Тревел

В самом центре престижного курорта, на самом берегу моря с прекрасным видом из окон на горы и морскую гладь! В непосредственной близости расположены магазины, рестораны, спортивные центры.

В отеле

47 номеров; ресторан, бар; лобби.

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • кондиционер,
  • телефон, 
  • спутниковое телевидение,
  • фен, 
  • мини-холодильник;
  • есть номера с видом на море.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтраки.

Услуги

  • курортный налог (оплачивается на месте);
  • точка доступа в Интернет,
  • Wi-Fi (в общественных местах).

Пляж

у отеля соглашение с песчаным, оборудованным пляжем Balena 2000 (специальные цены для гостей отеля).
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Отель на побережье.

Описание отеля

Небольшой уютный отель в центре Виареджио - престижного морского курорта, где каждый найдет не только великолепные чистые песчаные пляжи, но и развлечения по вкусу. 

Море - прямо перед гостиницей, рядом с отелем располагаются центры проката пляжного оборудования, кинотеатр, главные магазины, бары и рестораны, пиццерии, городской рынок, спортивные центры и пункты проката водного оборудования. Из окон отеля открывается вид на море или горы. 

Цены на туры:


Lungomare Manin 18 55049 - Viareggio (LU)
На карте
Телефон: + 39 0584 46247
Факс: + 39 0584 46249
http://hotelliberty.viareggio.it/
Свернуть

Другие отели Виареджио

GARDEN GARDEN Приятный отель. На небольшом расстоянии от моря. REX REX Поблизости от моря и пешеходной зоны. GRAND HOTEL PRINCIPE DI PIEMONTE GRAND HOTEL PRINCIPE DI PIEMONTE Входит в ассоциацию "Small Luxury Hotels of the World". RESIDENCE ESPLANADE RESIDENCE ESPLANADE Отель недавно обновлен. PALACE PALACE Терраса на крыше. VILLA TINA VILLA TINA Отель в стиле Ар Нуво на набережной. PRESIDENT PRESIDENT Отель на променаде. SAN FRANCISCO SAN FRANCISCO Через дорогу от пляжа. PLAZA DE RUSSIE PLAZA DE RUSSIE Самый аристократичный отель курорта, в 50 м от моря.. KATY KATY В двух минутах ходьбы от пляжа. SINA HOTEL ASTOR SINA HOTEL ASTOR Отель на берегу моря с одним из лучших ресторанов в городе. MARCHIONNI MARCHIONNI Скидки на пользование СПА-центром "Orchidea Wellness SPA". EDEN EDEN Отель недавно обновлен. BELLA RIVIERA BELLA RIVIERA BRISTOL BRISTOL Центральное расположение рядом с пляжем. INTERNAZIONALE INTERNAZIONALE Недавно реновирован. TIRRENIA TIRRENIA Центральное расположение рядом с пляжем. BW PREMIER COLLECTION GRAND HOTEL ROYAL BW PREMIER COLLECTION GRAND HOTEL ROYAL Здание отеля - символ курорта. Первая линия, есть бассейн. FORTUNA FORTUNA Отель 3* по системе FORTUNA. Расстояние до моря 50 - 500 метров.

Комментарии