GRAND HOTEL PRINCIPE DI PIEMONTE

GRAND HOTEL IMPERIALЕ
GRAND HOTEL RIVIERA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Изысканный, роскошный отель для искушенных любителей комфортного отдыха. Пять этажей отеля в различных стилях, современный бассейн на крыше с видом на морскую гладь, великолепные рестораны с традиционной тосканской и средиземноморской кухней, погребок старинных вин - не оставят равнодушным самого взыскательного туриста.

В отеле

106 номеров (87 стандартных и 19 suites), 2 ресторана, бар, винный погреб; конференц-залы; бассейн с гидромассажем и подводными струями на крыше отеля, солнечная терраса; СПА-центр (массаж, сауна, фитнес-центр, косметические процедуры).

Все 5 этажей отеля оформлены в разных стилях - международный, деко, модерн, колониальный и имперский:
  • этаж в интернациональном стиле - ткани, в восточном стиле, бывшие в моде в XVIII веке в Париже, не оставят равнодушными, раскроют экзотический вкус той эпохи, и таким образом расположат к отдыху на фоне хроматической гаммы нежных и неназойливых тонов.  
  • этаж в стиле "Деко" - вдохните аромат темной древесины: драгоценные пергаменты и легкость тончайших шелков коснутся воображения, давая возможность ощутить атмосферу Belle Epoque начала XX века.  
  • этаж в колониальном стиле - Индия, Восток, Африка. Позвольте себе затеряться в далеких странах, прислушайтесь к гомону древних и первобытных земель: Вы почувствуете внутреннее обогащение.  
  • этаж в стиле "Ампир" ("Имперский") - погрузитесь в величие и роскошь Ампира, раскрывающего свое великолепие мягкостью тканей, охраняющими сон, и в прикосновение драгоценных ласковых покрытий, освещающих своими глянцем интерьеры.  
  • этаж в стиле "Модерн" - позвольте себе затеряться в незатейливых помещениях, позабыв о прошлом: здесь Вы найдете простые линии, приятно освещенные помещения и Ваш взгляд наполнится морской голубизной.  

В номерах

  • широкополосный доступ в Интернет, 
  • плазменный телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • телефон, 
  • огромный выбор подушек, 
  • роскошная ванная комната с мраморной ванной и/или душем, 
  • фен.  
Номера отеля расположены на пяти этажах здания, каждый из которых имеет свой уникальный стиль. Номера имеют вид на Апуанские Альпы или Тирренское море и обставлены с максимальным комфортом. 
Посмотреть типы номеров

Питание

- в ресторане "Реджина" - блюда традиционной кухни предлагаются вкупе с картой великолепных вин, подаются в роскошном и элегантном зале на первом этаже здания или на веранде с видом на море. В ресторане есть возможность провести банкеты и деловые ужины;
 
- ресторан "Пикколо Принчипе" - предлагает изысканные блюда и богатую карту вин в элегантном великолепном зале или на ярко освещённой террасе над морем. "Пикколо Принчипе" открыт в течение всего года для гостей отеля и не только;
 
- винный погреб - располагает приблизительно 400 типами изысканных вин: это в основном тосканские вина, но есть и большой выбор всех других итальянских и иностранных вин. В погребке можно организовать частные ужины и дегустации вин в интимной, приятной и очаровательной обстановке. 

Услуги

  • цветы и/или шампанское в номере по прибытии (необходимо бронировать заранее).

Пляж

в пляжном клубе Exelsior: лежаки, шезлонги, зонтики, бар, ресторан, бассейн с морской водой и джакузи; пользование пляжным клубом можно забронировать одновременно с номером.

Описание лечения в отеле

<div style="text-align: justify;">Водные игры, сауна, фитнес-центр, различные виды массажа, косметические процедуры - отдых в элегантной обстановке гарантирует прекрасное самочувствие. Несколько часов в СПА-центре Гранд Отеля Принчипе ди Пьемонте восстановят силы и успокоят нервную систему.</div>
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
В нескольких шагах от отеля пляжный клуб Execlsior (партнерское соглашение с отелем).
SPA

Описание отеля

Отель категории 4*S. Занимает старинное роскошное здание на набережной Виареджио и является членом ассоциаций "Small Luxury Hotels of the World" и "Great Hotels of the World", объединяющих самые престижные отели мира. 

Построенный в начале 20-х годов прошлого века, отель был полностью обновлен и заново распахнул свои двери в 2004 году, сохранив первоначальную атмосферу роскоши и великолепия.

Цены на туры:


Piazza Puccini, 1 - 55049 Viareggio (Lu) Italy
На карте
Телефон: + 39 0584 4011
Факс: + 39 0584 401803
www.principedipiemonte.com
Свернуть

Другие отели Виареджио

GARDEN GARDEN Приятный отель. На небольшом расстоянии от моря. LIBERTY LIBERTY Отель на побережье. REX REX Поблизости от моря и пешеходной зоны. RESIDENCE ESPLANADE RESIDENCE ESPLANADE Отель недавно обновлен. PALACE PALACE Терраса на крыше. VILLA TINA VILLA TINA Отель в стиле Ар Нуво на набережной. PRESIDENT PRESIDENT Отель на променаде. SAN FRANCISCO SAN FRANCISCO Через дорогу от пляжа. PLAZA DE RUSSIE PLAZA DE RUSSIE Самый аристократичный отель курорта, в 50 м от моря.. KATY KATY В двух минутах ходьбы от пляжа. SINA HOTEL ASTOR SINA HOTEL ASTOR Отель на берегу моря с одним из лучших ресторанов в городе. MARCHIONNI MARCHIONNI Скидки на пользование СПА-центром "Orchidea Wellness SPA". EDEN EDEN Отель недавно обновлен. BELLA RIVIERA BELLA RIVIERA BRISTOL BRISTOL Центральное расположение рядом с пляжем. INTERNAZIONALE INTERNAZIONALE Недавно реновирован. TIRRENIA TIRRENIA Центральное расположение рядом с пляжем. BW PREMIER COLLECTION GRAND HOTEL ROYAL BW PREMIER COLLECTION GRAND HOTEL ROYAL Здание отеля - символ курорта. Первая линия, есть бассейн. FORTUNA FORTUNA Отель 3* по системе FORTUNA. Расстояние до моря 50 - 500 метров.

Комментарии