SINA HOTEL ASTOR

SAVOY
SOLE E MARE

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Престижный отель с качественным сервисом. Не трудно найти его в центре Виареджио - на первой линии от моря, тут же муниципалитет и знаменитый променад с множеством магазинов. Отель для любителей пляжного отдыха со вкусом "лакшери", баров и ресторанов.

В отеле

77 номеров; ресторан, американский бар; конференц- и банкетные залы; зона велнес: подогреваемый крытый бассейн, терраса для загорания (на крыше отеля), фитнес-центр, оздоровительный центр (сауна, турецкая баня, джакузи, салон красоты, по желанию гостей могут быть предоставлены массажные и косметические процедуры); парковка, гараж. 

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • кондиционер, 
  • телефон, 
  • спутниковое телевидение, 
  • Wi-Fi (за дополнительную плату), 
  • сейф, 
  • мини-бар, 
  • туалетные принадлежности, 
  • фен.
Номера для некурящих по запросу. Есть номера и удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, а также специальные номера для аллергиков. 

Большинство номеров c великолепным видом на море. Некоторые сьюты имеют собственную террасу, где можно позавтракать или насладиться морским бризом, позагорать. Новые номера воплощают привлекательный и оригинальный этнический стиль, в основе которого присутствуют теплые тона мебели из дерева и ротанга, так гармонично сочетающиеся с красками видов Версильи, побережий Тосканы и Лигурии, региона Карфаньяна и Апуанских Альп. 

Обращаем Ваше внимание, но прайс-лист отеля является динамическим. Стоимость каждого номера отель обрабатывает индивидуально и оставляет за собой право за изменение цены, как в сторону снижения, так и в сторону повышения.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - шведский стол.
  • ресторан Conchiglia - благодаря отменной кухне с потрясающими блюдами из морепродуктов, по праву считается одним из лучших в регионе. В течение летнего периода для гостей открыта терраса, позволяющая расслабиться после солнечного дня, наблюдая прекрасный закат и наслаждаясь вкуснейшей едой;
  • бар Il Caminetto - элегантное место, где можно выпить необычный коктейль и попробовать легкие закуски. 

Услуги

Гараж 25 Евро/день.

Пляж

пляжный сервис на пляже "Primavera Beach Resort" включен в стоимость (1 зонт + 2 шезлонга + пляжные полотенца на один номер) включены в некоторые периоды (уточняйте у менеджера при бронировании)
Въезд
14:00
Выезд
12:00
SPA

Описание отеля

Sina Fine Italian Hotels 

Отель категории 4*S находится на берегу Тирренского моря, вблизи соснового леса. На главном променаде Виареджио - бутики с эксклюзивными брендами одежды и модные рестораны. 

В отеле находится один из самых известных ресторанов Виареджо La Conchiglia. От отеля можно легко добраться до главной ж/д станции, находящейся в 2 км. 

Места, которые стоит посетить: карьеры каррарского мрамора; мемориал Джакомо Пуччини; очаровательный городок Лукка, окруженный средневековыми стенами; Пиза с его знаменитой "падающей" башней.  

Цены на туры:


Lungomare Carducci, 54 55049 - Viareggio (LU)
На карте
Телефон: + 39 0584 50301
Факс: + 39 0584 55181
http://www.astorviareggio.com/
Свернуть

Международный аэропорт: Pisa International Airport - в 20 км, Флоренция - в 80 км.

Другие отели Виареджио

GARDEN GARDEN Приятный отель. На небольшом расстоянии от моря. LIBERTY LIBERTY Отель на побережье. REX REX Поблизости от моря и пешеходной зоны. GRAND HOTEL PRINCIPE DI PIEMONTE GRAND HOTEL PRINCIPE DI PIEMONTE Входит в ассоциацию "Small Luxury Hotels of the World". RESIDENCE ESPLANADE RESIDENCE ESPLANADE Отель недавно обновлен. PALACE PALACE Терраса на крыше. VILLA TINA VILLA TINA Отель в стиле Ар Нуво на набережной. PRESIDENT PRESIDENT Отель на променаде. SAN FRANCISCO SAN FRANCISCO Через дорогу от пляжа. PLAZA DE RUSSIE PLAZA DE RUSSIE Самый аристократичный отель курорта, в 50 м от моря.. KATY KATY В двух минутах ходьбы от пляжа. MARCHIONNI MARCHIONNI Скидки на пользование СПА-центром "Orchidea Wellness SPA". EDEN EDEN Отель недавно обновлен. BELLA RIVIERA BELLA RIVIERA BRISTOL BRISTOL Центральное расположение рядом с пляжем. INTERNAZIONALE INTERNAZIONALE Недавно реновирован. TIRRENIA TIRRENIA Центральное расположение рядом с пляжем. BW PREMIER COLLECTION GRAND HOTEL ROYAL BW PREMIER COLLECTION GRAND HOTEL ROYAL Здание отеля - символ курорта. Первая линия, есть бассейн. FORTUNA FORTUNA Отель 3* по системе FORTUNA. Расстояние до моря 50 - 500 метров.

Комментарии