BELLA RIVIERA

AUGUSTUS VILLE
BIJOU


Описание отеля

Адрес: Viale Daniele Manin, 34 Lungomare, Centro 55049 Viareggio
Телефон: + 39 0584 962 182
Факс: + 39 0584 962 394


Отель BELLA RIVIERA с 1927 находится под управлением семьи Becagli, что обеспечивает гостям отеля комфорт и домашний уют. Недавно обновленный отель расположен на набережной, недалеко от гавани, рыночной площади и соснового бора.

Удачное расположения отеля позволяет во время проведения карнавала любоваться шествием прямо со своего балкона.

В отеле: 36 номеров, ресторан, бар, столовая, ТВ-комната, лифт, факс, доступ в Интернет (WI-FI).

В отеле уделяется большое внимание кулинарии, приготовление блюд проходит под непосредственным руководством и контролем сеньора Пьерлуиджи - владельца отеля. Предлагаются блюда тосканской и итальянской кухни из рыбы и мяса, а также салаты и гарниры.

В номере: кондиционер, телевизор, телефон, ванная комната (ванна/душ, фен). С балконов некоторых номеров открывается вид на море. Есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

В отеле разрещено пребывание с собаками маленького и среднего размера.

Питание: завтрак - буфет.

Сайт отеля


Другие отели Виареджио

GARDEN GARDEN Приятный отель. На небольшом расстоянии от моря. LIBERTY LIBERTY Отель на побережье. REX REX Поблизости от моря и пешеходной зоны. GRAND HOTEL PRINCIPE DI PIEMONTE GRAND HOTEL PRINCIPE DI PIEMONTE Входит в ассоциацию "Small Luxury Hotels of the World". RESIDENCE ESPLANADE RESIDENCE ESPLANADE Отель недавно обновлен. PALACE PALACE Терраса на крыше. VILLA TINA VILLA TINA Отель в стиле Ар Нуво на набережной. PRESIDENT PRESIDENT Отель на променаде. SAN FRANCISCO SAN FRANCISCO Через дорогу от пляжа. PLAZA DE RUSSIE PLAZA DE RUSSIE Самый аристократичный отель курорта, в 50 м от моря.. KATY KATY В двух минутах ходьбы от пляжа. SINA HOTEL ASTOR SINA HOTEL ASTOR Отель на берегу моря с одним из лучших ресторанов в городе. MARCHIONNI MARCHIONNI Скидки на пользование СПА-центром "Orchidea Wellness SPA". EDEN EDEN Отель недавно обновлен. BRISTOL BRISTOL Центральное расположение рядом с пляжем. INTERNAZIONALE INTERNAZIONALE Недавно реновирован. TIRRENIA TIRRENIA Центральное расположение рядом с пляжем. BW PREMIER COLLECTION GRAND HOTEL ROYAL BW PREMIER COLLECTION GRAND HOTEL ROYAL Здание отеля - символ курорта. Первая линия, есть бассейн. FORTUNA FORTUNA Отель 3* по системе FORTUNA. Расстояние до моря 50 - 500 метров.

Комментарии