VILLA TIZIANA

VILLA TINA
VILLA UNDULNA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Небольшой уютный недавно отреставрированный отель с бассейном в окружении вековых сосен недалеко от центра курорта. До пляжа 300 метров.

В отеле

40 номеров; ресторан (может использоваться для проведения конференций), бар; открытый бассейн (работает с 15.05.14 до 30.09.14), солярий, тренажерный зал; лифт;  парк (ок.7000 кв.м); парковка (бесплатно при наличии мест).

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • спутниковое телевидение,
  • телефон,
  • фен.
Посмотреть типы номеров

Услуги

  • Wi-Fi (в лобби отеля);
  • размещение с домашними животными (5 Евро в день, по запросу).

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • теннис (12 Евро в час),
  • прокат велосипедов (13 Евро в день),
  • пинг-понг (бесплатно).
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
В 300 метрах от моря.

Описание отеля

Этот симпатичный, уютный отель находиться недалеко от  центра курорта Марина ди Пьетрасанта,  поблизости от побережья, в  сосновом парке. 

Цены на туры:


Via Cavour, 65 - 55044 Marina di Pietrasanta (LU)- Italy
На карте
Телефон: +39 0584.745877
Факс: +39 0584.745903
http://www.villatiziana.com/
Свернуть

Другие отели Марина ди Пьетрасанта

VERSILIA PALACE VERSILIA PALACE Открытые подогреваемые бассейны для взрослых и для детей. ZEN HOTEL VERSILIA ZEN HOTEL VERSILIA В нескольких минутах ходьбы от пляжа. VENEZIA VENEZIA Идеально подходит для спокойного отдыха. ANDREANERI ANDREANERI Поблизости от центра курорта. RESIDENCE ONDA MARINA RESIDENCE ONDA MARINA Резиденция в 1,5 км от моря. RITZ RITZ Отель расположен в зеленом городке Марина ди Пьетрасанта, в нескольких метрах от моря. MEDITERRANEO MEDITERRANEO Отель в 200 м от пляжа. IL CARAVAGGIO IL CARAVAGGIO Отель с большим садом в 50 м от моря. Лучшее предложение MONDIAL RESORT MONDIAL RESORT Отличный СПА-центр. LA PIGNA LA PIGNA CRYSTAL CRYSTAL Отель расположен в Марина ди Пьетрасанта, в 200 м от моря.  APPARTAMENTI MARINA DI PIETRASANTA Благоустроенные апартаменты на 4, 6 и 8 человек. GEMMA DEL MARE GEMMA DEL MARE LA BITTA LA BITTA SUISSE SUISSE VILLA MARZIA VILLA MARZIA SAVOY SAVOY L'ALBA L'ALBA LE GINESTRE LE GINESTRE Семейный отель расположен в 200 метрах от моря, в окружении соснового леса. MILANO MILANO Отель в 100 м от пляжа.

Комментарии