GRAND HYATT

FOUR SEASON JIMBARAN
GRAND MIRAGE

Double Grand room (ок.49 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size или две отдельные кровати) с гостевой зоной, софа, письменный стол; балкон с видом на сад или на бассейн.

199158_199435336744825_868915_n.jpg


Double Grand Ocean room (ок.49 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size или две отдельные кровати) с гостевой зоной, софа, письменный стол; балкон с видом на океан.

199158_199435340078158_2575994_n.jpg


Double Club Grand Garden (ок.49 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size или две отдельные кровати) с гостевой зоной, софа, письменный стол; балкон с видом на сад или на бассейн; бесплатный доступ в Интернет, привилегии для клубных номеров.

Double Club Grand Deluxe Garden (ок.51 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size или две отдельные кровати) с гостевой зоной, софа, письменный стол; балкон с видом на сад или на бассейн; бесплатный доступ в Интернет, привилегии для клубных номеров.

Double Club Grand Deluxe Ocean (ок.51 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size или две отдельные кровати) с гостевой зоной, софа, письменный стол; балкон с видом на океан; бесплатный доступ в Интернет, привилегии для клубных номеров.

clubdeluxeocean.jpg


Suite Grand (ок.98 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size или две отдельные кровати), гостиная, кабинетная зона, письменный стол; балкон с видом на cад; бесплатный доступ в Интернет.

grand suite.jpg


Suite Grand Club (ок.141 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size или две отдельные кровати), гостиная, кабинетная зона, письменный стол; балкон с видом на пляж или на сад; бесплатный доступ в Интернет, клубные привилегии.

Suite Grand Executive (ок.141 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size или две отдельные кровати), гостиная, кабинетная зона, письменный стол; балкон с видом на пляж или на сад; бесплатный доступ в Интернет.

grandex.jpg


Suite Ambassador (ок.166 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size), гостиная, кабинетная зона; балкон с видом на океан и на сад; бесплатный доступ в Интернет, клубные привилегии.

Suite Presidential (ок.239 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size), гостиная, кабинетная зона, мини-кухня; балкон с видом на океан; бесплатный доступ в Интернет, клубные привилегии.

president.jpg


Villa Belibis (ок.175 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; спальня (кровать king-size), гостиная, обеденная зона, мини-кухня, библиотека; патио с видом на океан; бесплатный доступ в Интернет, услуги дворецкого и клубные привилегии.

Villa Bertran (ок.192 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; две спальни (в одной - кровать king-size, другая - с двумя отдельными кроватями), гостиная, обеденная зона, мини-кухня, библиотека; патио с видом на океан; бесплатный доступ в Интернет, услуги дворецкого и клубные привилегии.

Villa Tamblingan (ок.407 кв.м) - декорированная мрамором ванная комната; три спальни (в двух - кровать king-size, в третьей - две отдельные кровати), гостиная, обеденная зона, мини-кухня, библиотека; патио с бассейном и джакузи, вид на океан; бесплатный доступ в Интернет, услуги дворецкого и клубные привилегии.