GRAND MIRAGE

GRAND HYATT
GRAND NIKKO BALI

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Высокое качество обслуживания, удобное расположение, собственный песчаный пляж, водные виды спорта, Центр Талассотерапии, неограниченные развлекательные мероприятия и программы как для взрослых, так и для детей – это далеко не полный перечень преимуществ пятизвездочного курорта Grand Mirage Resort & Thalasso Bali, который идеально подходит для ценителей активного отдыха, отдыха с семьей или молодоженов.

В отеле

Роскошный отель Grand Mirage Bali Resort расположен на самом берегу океана. В отеле, обладающим самым крупным центром талассотерапии, не оставят Вас без внимания. При подъезде к основному лобби отеля Вы услышите приветствующие Вас мелодии гамелана, вдохнете воздух, напоенный ароматами тропических цветов, увидите радушные улыбки приветствующих Вас балийцев. Отель выполнен в необычном, очень своеобразном стиле. Сверкающие интерьеры просторных залов и уют комнат создают ощущение роскоши и комфорта. Тропические сады позволят Вам насладиться экзотикой, а специалисты в центре талассотерапии с помощью минеральных ванн, ароматных масел и массажа восстановят Ваш физический и душевный комфорт. Всевозможные водные виды спорта представлены в изобилии. Невысокие, балийской архитектуры здания отеля представляют собой дворец, окруженный роскошными тропическими садами, декоративными водопадами, озерами. С территории отеля открывается прекрасный вид на священную гору Агунг и величественный Индийский Океан.
Отель расположен в зоне Tanjung Benoa в 12 км от международного аэропорта (20 минут езды), в 30 км от Денпасара (40 минут), в 2 км от Galeria Shopping Center и Nusa Dua Convention Center (10 минут).

В номерах

В номере:
  • Туалетный столик
  • Набор для приготовления чая и кофе
  • LCD TV
  • Приватный балкон
  • Сейф
  • Мини бар
  • Многоканальный телефон
  • Индивидуальный климат контроль
  • Встроенный шкаф


Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак, все включено.
Программа «Все Включено» - правильный ответ на все Ваши потребности! Гостям курорта предлагается широкий спектр возможностей и услуг – круглосуточный неограниченный заказ блюд в номера, богатый выбор напитков, спортивные и развлекательные мероприятия, культурные шоу и тематические вечера, бесплатный интернет и многое другое.

Ресторан Grand Cafe
Ресторан работает с утра до ночи и предлагает меню на любой вкус. Здесь можно позавтракать, выпить чашку кофе или перекусить. В час, когда воздух прогревается до максимальной температуры – это идеальное место для легкого обеда или плотного ужина с бокалом изысканного вина. Идеальное завершение интересного вечера! 

Ресторан Jukung Grill
Очаровательный ресторан расположен у пляжа с замечательными видами на Индийский океан, славящийся изысканным выбором блюд из свежих морепродуктов и знаменитым австралийским барбекю, приготовленным на открытом огне. Здесь можно замечательно расслабиться в тени деревьев и пальм с бокалом приятного вина.  

Бар у бассейна Sunken
Бар у бассейна предлагает большой выбор фирменных кокосовых коктейлей и вкуснейших смешанных экзотических напитков. Здесь можно заказать свежий кокос, только что сорванный с пальм, которые растут на территории курорта. 

Ресторан La Cascata
Изысканный ресторан La Cascata, расположенный на уровне фойе, – одно из самых романтичных мест на территории курорта, где на ужин гостям предлагается широкий выбор блюд итальянской и средиземноморской кухни, а также вкуснейших местных вин. Уникальные творения шеф-повара, перед которыми просто невозможно устоять, останутся в памяти как приятное событие в Вашей жизни. 

Бар Panorama
Каждый день с 17:00 до 01:00 Вас ждет с коктейлями, свежевыжатыми соками и другими заманчивыми напитками наш гостеприимный Panorama бар. Прекрасный вид на океан и живая музыка – лучший компаньон для беседы! 

Chopstick Ресторан
Благодаря мастерству китайских поваров и традиционной обстановке, атмосфера ресторана Chopstick перенесет Вас в мир чудес китайской кухни на обед и ужин.

Услуги

  • Йога
  • Водная аэробика
  • Культурный урок: балийское плетение janur
  • Вырезание по фруктам и овощам
  • Пляжный футбол & волейбол

Пляж

Пляж песчаный, собственный,оборудованный.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Водный спорт:
Доступно оборудование для разных видов немоторизованного водного спорта, бесплатно для гостей Все Включено.

Grand Mirage с гордостью предоставляет новинку для наших гостей, SEAWALKER теперь доступен для гостей Grand Mirage!

Для больших и маленьких звезд сцены, Grand Mirage предоставляет:
• 1 большой караоке-зал, рассчитанный на 8 человек
• 2 маленьких караоке-зала, рассчитанных на группы до 3х человек
• 2 комнаты для игры в маджонг.

2 теннисных корта с освещением.

Велосипеды: тур и аренда
Каждый день с 10:00 до 17:00 10 велосипедов ждут Вас! Аренда составляет U$ 4 за час для гостей, не проживающих по программе Все Включено. В комплекте с велосипедом предоставляется так же вода и шлем. Вы можете прокатиться по пляжной дорожке или совершить путешествие в балийскую деревню.

Настольный теннис, аэробика, бег или спортивная ходьба, игры в бассейне и на пляже, водный волейбол и другие.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
первая береговая линия

Описание отеля

Grand Mirage Resort & Thalasso Bali – это пятизвездочный курорт, расположившийся в тропическом оазисе площадью 5 гектар среди роскошных экзотических растений в одном из известных курортов Танджунг Беноа, в непосредственной близости к морским видам спорта и в 20 минутах езды от международного аэропорта. Это идеальное мtсто для семейного и активного отдыха на острове Богов, где балийское гостеприимство Grand Mirage Resort & Thalasso Bali превзойдет все Ваши самые смелые ожидания. 

Цены на туры:


АДРЕС:
JL. Pratama 74 Tanjung Benoa, P.O.BOX 43 Nusa Dua 80363, Bali-Indonesia
На карте
Телефон: +62-361-771888
Факс: +62-361-772148
http://www.grandmirage.com/ru/
Свернуть

Другие отели Танджунг Беноа

BALI KHAMA BALI KHAMA Отель построен в стиле национальной балийской деревни и предлагает своим гостям размещение в роскошных виллах и сьютах. SOL BEACH HOUSE BENOA SOL BEACH HOUSE BENOA Отель Sol Beach House Bali Benoa, превращает Ваш отдых в идеальное место для наблюдения за захватывающими дух закатами солнца на частном пляже отеля. CONRAD BALI RESORT CONRAD BALI RESORT Роскошный отель, расположен в южной части острова на побережье Танджунг Беноа, в 25 минутах от аэропорта, рядом с курортом Нуса Дуа. BALI TROPIC BALI TROPIC Отель находится песчаном пляже на побережье Танжунг Беноа. 

Комментарии