RESIDENZA DELLE TERME

RESIDENZA ACAPULCO
RUBINO

Type B-4 - ДВУХКОМНАТНЫЙ апартамент на 3-4 человек: гостиная с диван-кроватью, спальня с 1 двуспальной кроватью и 1 односпальной кроватью, кухонная зона, ванная комната, терраса, нумерованное место на автостоянке.

Type B1-4 - ДВУХКОМНАТНЫЙ апартамент на 3-4 человека, аналогичный типу В-4, с местом в гараже.

Type B2-4 - ДВУХКОМНАТНЫЙ апартамент на 2-4 человек: гостиная с двухместной диван кроватью, спальня с 1 двуспальной кроватью, кухонная зона, ванная комната, терраса, нумерованное место для машины. 

Тип С-5 - ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира на 4-5 человек, на 6-ом этаже с видом на море. Она состоит из: гостиной с двухместной диван-кроватью, спальни с двухспальной кроватью, спальни, отделенной от гостиной раздвижной дверью, с двухместной выдвижной кроватью, кухни, ванной комнаты, террасы. Есть место для машины в гараже.  

Type C-6 - ТРЕХКОМНАТНЫЙ апартамент на 5-6 человек: гостиная с диван-кроватью, 1 спальня с 1 двуспальной кроватью и 1 односпальной кроватью, 1 спальня с двумя односпальными кроватями, кухонная зона, ванная комната, 2 террасы, нумерованное место на автостоянке. 

Type C1-6 - ТРЕХКОМНАТНЫЙ апартамент на 5-6 человек: гостиная с диван-кроватью, 1 спальня с 1 двуспальной кроватью и 1 односпальной кроватью, 1 спальня с двумя односпальными кроватями, кухонная зона, 2 ванные комнаты с душевой кабиной, терраса, нумерованное место на автостоянке.

Type C2-6 - ТРЕХКОМНАТНЫЙ апартамент на 5-6 человек, аналогичный типу С-6, с местом в гараже.  

Type C3-6 - ТРЕХКОМНАТНЫЙ апартамент на 5-6 человек, аналогичный типу С1-6, с местом в гараже. 

Type C4-6 - ТРЕХКОМНАТНЫЙ апартамент на 5-6 человек, аналогичный типу С-6, с большой обустроенной террасой-солярием.

Type C5-6 - ТРЕХКОМНАТНЫЙ апартамент на 5-6 человек: гостиная с диван-кроватью, 1 спальня с 1 двуспальной кроватью 1 спальня с 1 односпальной  кроватью  и 1  двухъярусной  кроватью, кухонная зона, ванная комната, 2 террасы, нумерованное место для машины. 

Type C-7 - ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира на 7 человек, состоит из: большой дневной зоны с диваном, спальни с двухместной кроватью и одноместной кроватью, спальни с двумя двухъярусными кроватями, совмещенной с кухней, две ванных комнаты с душевой кабиной, террасы со солярием. 

Type D-8 - ЧЕТЫРЕХКОМНАТНЫЙ апартамент на 7-8 человек: гостиная с диван-кроватью, 1 спальня с 1 двуспальной кроватью и 1 односпальной кроватью, 2 спальни с 2 односпальными кроватями, кухонная зона, 2 ванные комнаты с душевой кабиной, большая терраса, место в гараже. 

Type D1-8 - ЧЕТЫРЕХКОМНАТНЫЙ апартамент на 7-8 человек, аналогичный типу D-8, с большой обустроенной террасой-солярием.