APARTHOTEL HOLIDAY

AMERICAN
APARTHOTEL IMPERIAL

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Один из самых популярных семейных отелей в Бибионе. Возможность провести сказочный отпуск с идеальным сочетанием цена-качество.

В отеле

130 апартаментов, ресторан, снэк-бар, 2 бассейна, терраса для загорания с лежаками и зонтиками, парковка, Интернет-уголок, доступ в Интернет Wi-Fi, ТВ-зал, читальный зал, игровая комната для детей, прачечная самообслуживания, прокат велосипедов, шлемов, детских сидений и палок для скандинавской ходьбы, дневная и вечерняя анимация для взрослых и детей.

В отеле есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон, 
  • сейф, 
  • кухонный уголок с баром-холодильником, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • просторные оборудованные террасы, большинство из которых с видом на море.
Элегантная деревянная мебель цвета махаон в “морском стиле” made in Italy, плиточные полы с арабскими мотивами. Посмотреть типы номеров

Пляж

Частный пляж, оборудованный кабинками, зонтиками и шезлонгами. На каждый апартамент зарезервирован 1 зонт, 1 шезлонг и 1 лежак.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
На берегу.

Описание отеля

Апартотель располагается непосредственно на оборудованном песчаном пляже, в 50 м от центра курорта Бибионе и термального центра.

Все помещения отеля кондиционированы. 

Цены на туры:


Corso Europa, 49 - 30020 Bibione (Ve) Italy
На карте
Телефон: +39 0431 430144 http://www.aparthotelholiday.eu/it
Свернуть

Другие отели Бибионе

RESIDENZA DELLE TERME RESIDENZA DELLE TERME Комплекс апартаментов в 100 м от пляжа и от нового бальнеоцентра. SAVOY BEACH HOTEL & THERMAL SPA SAVOY BEACH HOTEL & THERMAL SPA Единственный 5-звездочный отель Бибионе, расположен прямо на пляже. APARTHOTEL IMPERIAL APARTHOTEL IMPERIAL Апартотель на берегу моря, в 100 м от центра курорта и термального центра. RES. CONCORDIA RES. CONCORDIA VILLA CASSIOPEA VILLA CASSIOPEA VILLA CAMPIELLO VILLA CAMPIELLO APARTMENT KATJA APARTMENT KATJA Комфортабельные апартаменты, расположенные в центральном месте курорта, в 70 м от частного пляжа. RES. ACQUAVERDE RES. ACQUAVERDE RESIDENZA ACAPULCO RESIDENZA ACAPULCO Туристический комплекс в 100 м от пляжа. APARTHOTEL PINEDA APARTHOTEL PINEDA Расположение в самом центре Бибионе и идеальное сочетание удобств для проживания и гостиничных услуг. HOTEL LUNA HOTEL LUNA Отель с хорошим соотношением цена-качество. VILLA GIUSI VILLA GIUSI VILLA MARIA VILLA MARIA OLIMPIA OLIMPIA Отель предлагает размещение в номерах и апартаментах. В 50 м от пляжа. BIBIONE PALACE SUITE BIBIONE PALACE SUITE Идеальный отель для спокойного отдыха для всей семьи или только вас двоих. APARTMENT BIBIONE APARTMENT BIBIONE Апартаменты от агентства недвижимости, удобный бюджетный вариант. GOLF GOLF Уютный отель в центре курорта, в 50 м от пляжа. APARTMENT BIBIONE (WITH POOL) APARTMENT BIBIONE (WITH POOL) Апартаменты с бассейном от агентства недвижимости, удобный бюджетный вариант.

Комментарии