OLIMPIA

NEMBER
ORIENT&PACIFIC

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель предлагает размещение в номерах и апартаментах. В 50 м от пляжа.

В отеле

  • просторный ресторан, 
  • небольшой бар, 
  • бассейн, 
  • терраса для загорания на крыше, 
  • доступ в Интернет Wi-Fi, 
  • просторный холл, где можно выпить кофе в компании или почитать хорошую книгу, 
  • парковка. 
Возможно размещение с домашними животными (по запросу).

В номерах

  • телевизор, 
  • телефон, 
  • кухонный уголок (в апартаментах), 
  • ванная комната (ванна/душ), 
  • балкон (не во всех номерах/апартаментах).
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню. Буфет салатов, закусок и десертов.

Услуги

Для семей с детьми, кроме возможности подогреть каши или бутылочки, отель предоставляет люльки, столики для кормления и коляски в ограниченном количестве, поэтому их нужно заказать во время бронирования.

Пляж

Зонт, лежак и кресло на один апартамент включено в стоимость. Дополнительный комплект пляжного оборудования приобретается на месте (примерная стоимость колеблется в зависимости от сезона от 44 до 59 евро (сезон лето 2018)
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
В 50 м от пляжа.

Описание отеля

Aпартотель Olimpia предлагает своим клиентам все, чего только можно желать от современной 3-звездочной гостиницы на берегу моря.

Полностью обновленный отель расположен в сердце Бибионе Спьяджа, всего лишь в 50 м от пляжа, в 2 шагах от центрального проспекта и в 900 м от СПА-центра Bibione Thermae. 

Внимание! При заселении, ключи от апартаментов выдаются в офисе агентства EUROPA TOURIST GROUP с 17:00 до 20:00 (по адресу: Corso del Sole 102, 30028 Bibione -Tel: +39 0431 430144). Там же производится регистрация и оплата курортных сборов.
При выезде, ключи сдаются в агентство, до 09:00!!!

Цены на туры:


Corso del Sole, 262 - 30020 Bibione (Ve) Italy
На карте
Телефон: +39 0431 430144
Факс: +39.0431.438191
http://www.hotelolimpia.net/rus/
Свернуть

Другие отели Бибионе

RESIDENZA DELLE TERME RESIDENZA DELLE TERME Комплекс апартаментов в 100 м от пляжа и от нового бальнеоцентра. SAVOY BEACH HOTEL & THERMAL SPA SAVOY BEACH HOTEL & THERMAL SPA Единственный 5-звездочный отель Бибионе, расположен прямо на пляже. APARTHOTEL IMPERIAL APARTHOTEL IMPERIAL Апартотель на берегу моря, в 100 м от центра курорта и термального центра. RES. CONCORDIA RES. CONCORDIA VILLA CASSIOPEA VILLA CASSIOPEA VILLA CAMPIELLO VILLA CAMPIELLO APARTMENT KATJA APARTMENT KATJA Комфортабельные апартаменты, расположенные в центральном месте курорта, в 70 м от частного пляжа. RES. ACQUAVERDE RES. ACQUAVERDE RESIDENZA ACAPULCO RESIDENZA ACAPULCO Туристический комплекс в 100 м от пляжа. APARTHOTEL PINEDA APARTHOTEL PINEDA Расположение в самом центре Бибионе и идеальное сочетание удобств для проживания и гостиничных услуг. APARTHOTEL HOLIDAY APARTHOTEL HOLIDAY Один из самых популярных семейных отелей в Бибионе. HOTEL LUNA HOTEL LUNA Отель с хорошим соотношением цена-качество. VILLA GIUSI VILLA GIUSI VILLA MARIA VILLA MARIA BIBIONE PALACE SUITE BIBIONE PALACE SUITE Идеальный отель для спокойного отдыха для всей семьи или только вас двоих. APARTMENT BIBIONE APARTMENT BIBIONE Апартаменты от агентства недвижимости, удобный бюджетный вариант. GOLF GOLF Уютный отель в центре курорта, в 50 м от пляжа. APARTMENT BIBIONE (WITH POOL) APARTMENT BIBIONE (WITH POOL) Апартаменты с бассейном от агентства недвижимости, удобный бюджетный вариант.

Комментарии