RESIDENZA ACAPULCO

RES. CONCORDIA
RESIDENZA DELLE TERME

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Туристический комплекс в 100 м от пляжа.

В отеле

90 апартаментов, лифт, парковка, сад, открытый бассейн с детской секцией.


В номерах

Спутниковое ТВ, сейф, ванная комната (душевая кабина), кондиционер, отопление, кофе-машина, крытая терраса. Чайников в апартаментах нет.

Посмотреть типы номеров

Питание

Питание в апартаментах не предоставляется.

Услуги

При заселении взимается возвратный депозит 100€. В стоимость включено: электричество, вода, отопление, уборка (кроме кухонного уголка). Уборка кухонного уголка осуществляется гостями самостоятельно или оплачивается дополнительно (40€). Допускается размещение с домашними животными.

За дополнительную плату:

  • туристический налог - 0,50 евро с человека в сутки
  • постельное белье и полотенце -  8 евро с человека
  • детская кроватка - 2 евро в сутки
  • аренда велосипеда - 2 евро в сутки

Пляж

Резиденция находится в 50 м от песчаного пляжа. Пляжное оборудование предоставляется бесплатно.

Въезд
17:00
Выезд
09:00
Депозит
100 евро

Описание отеля

Туристический комплекс, расположенный в 100 метрах от пляжа. Есть бассейн с лягушатником, сад на территории комплекса. Собственная парковка, 2 лифта. Во всех апартаментах, обставленных в современном стиле, имеются большие крытые террасы.
Резиденция частично реновирована

Внимание! При заселении, ключи от апартаментов выдаются в офисе агентства EUROPA TOURIST GROUP с 17:00 до 20:00 (по адресу: Corso del Sole 102, 30028 Bibione -Tel: +39 0431 430144). Там же производится регистрация и оплата курортных сборов.
При выезде, ключи сдаются в агентство, до 09:00!!!

Цены на туры:


Via della Bilancia, 66, Bibione Spiaggia

Другие отели Бибионе

RESIDENZA DELLE TERME RESIDENZA DELLE TERME Комплекс апартаментов в 100 м от пляжа и от нового бальнеоцентра. SAVOY BEACH HOTEL & THERMAL SPA SAVOY BEACH HOTEL & THERMAL SPA Единственный 5-звездочный отель Бибионе, расположен прямо на пляже. APARTHOTEL IMPERIAL APARTHOTEL IMPERIAL Апартотель на берегу моря, в 100 м от центра курорта и термального центра. RES. CONCORDIA RES. CONCORDIA VILLA CASSIOPEA VILLA CASSIOPEA VILLA CAMPIELLO VILLA CAMPIELLO APARTMENT KATJA APARTMENT KATJA Комфортабельные апартаменты, расположенные в центральном месте курорта, в 70 м от частного пляжа. RES. ACQUAVERDE RES. ACQUAVERDE APARTHOTEL PINEDA APARTHOTEL PINEDA Расположение в самом центре Бибионе и идеальное сочетание удобств для проживания и гостиничных услуг. APARTHOTEL HOLIDAY APARTHOTEL HOLIDAY Один из самых популярных семейных отелей в Бибионе. HOTEL LUNA HOTEL LUNA Отель с хорошим соотношением цена-качество. VILLA GIUSI VILLA GIUSI VILLA MARIA VILLA MARIA OLIMPIA OLIMPIA Отель предлагает размещение в номерах и апартаментах. В 50 м от пляжа. BIBIONE PALACE SUITE BIBIONE PALACE SUITE Идеальный отель для спокойного отдыха для всей семьи или только вас двоих. APARTMENT BIBIONE APARTMENT BIBIONE Апартаменты от агентства недвижимости, удобный бюджетный вариант. GOLF GOLF Уютный отель в центре курорта, в 50 м от пляжа. APARTMENT BIBIONE (WITH POOL) APARTMENT BIBIONE (WITH POOL) Апартаменты с бассейном от агентства недвижимости, удобный бюджетный вариант.

Комментарии