SAVOY BEACH HOTEL & THERMAL SPA

RUBINO
SHEILA APARTHOTEL

5* отель на первой береговой линии Адриатического моря в нескольких шагах от центра,  для удобства клиентов, отель соединен с термальным центром Bibione Thermae. Открыт круглый год.

В отеле

148 номеров, 5 этажей

На элегантно декорированном нижнем этаже - рецепция, холл, TV- салон, читальный зал, бар и ресторан. На втором - просторная терраса с видом на море. Все помещения кондиционированы.

Перед отелем - солярий, а также большие бассейны для детей и взрослых с водными горками, лежаками, зонтиками и баром на открытом воздухе. 

Парковка на территории.

В номерах

Двухместные номера с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
  • Спутниковое ТВ,
  • сейф,
  •  ванная комната (душевая кабина, фен),
  • кондиционер,
  • отопление,
  • мини-бар,
  • прямой телефон
  • spa-набор (мягкие халаты, полотенца, тапочки),
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню, овощной буфет.


Главный ресторан Sala Elisabetta Di Lorena приглашает гостей побаловать себя изысканными блюдами итальянской и международной кухни.

Sala Duca D'aosta - ресторан очарует гостейинтерьером, уютной атмосферой и внимательным обслуживанием.

В Cantina для гостей отеля проводят дегустации более чем 300 марок вин региональных, национальных и международных и, конечно же, в сопровождении самых вкусных местных сыров и мясных закусок.

Бар и lounge-зона, где гости могут насладиться аперитивом, послушать
фортепианную музыку или просто выпить чашечку кофе и посмотреть газеты.
Открытая  lounge-зона доступна также в холодные месяцы (оборудована
лампами с подогревом). Идеально подходит для после обеденного коктейля в
кругу друзей.

Услуги

Открытые бассейны (с пресной водой), джакузи, зона отдыха. Детский бассейн.

Анимация для детей (с середины июня до середины сентября):
Miniclub 3-9 лет: развивающие занятия, кукольный театр, детские танцы, детский театр.
Junior Club 10-16 лет: школа актерского мастерства, танцы, турниры, шоу.

Дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых и детей: кабаре, мюзиклы, различные шоу.


Пляж

Песчаный пляж прямо перед отелем.
Пляж отеля оборудован кабинками для переодевания, а на каждый номер зарезервирован зонтик, лежак и один шезлонг.
Море, благодаря пологому берегу, где глубина увеличивается постепенно, представляет собой самый настоящий рай для детей, которые могут играть в полной безопасности.

Голубой флаг, является гарантией чистой воды и свидетельствует о важных решениях, принятых по сохранности окружающей среды.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Спортивные развлечения: водная аэробика, аэробика, стречинг, соревнования.
Въезд
13:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Классический 5-звездочный отель Savoy Beach, который открыт круглый год и находится прямо у одного из самых красивых пляжей Бибионе. Savoy Beach – это идеальное место для приятного пребывания на побережье Адриатического моря.

Отель располагает собственным SPA-центром и соединяется тунелем с горячими термальными источниками Бибионе.
Центр Bibione Thermae и отель, в нескольких шагах от моря, окруженные ухоженным садом с зелеными и цветущими растениями, в контексте роскошной сосновой рощи, которая является визитной карточкой этого курортного места – все это составляет самый настоящий оазис для отдыха и расслабления.

Цены на туры:


Другие отели Бибионе

RESIDENZA DELLE TERME RESIDENZA DELLE TERME Комплекс апартаментов в 100 м от пляжа и от нового бальнеоцентра. APARTHOTEL IMPERIAL APARTHOTEL IMPERIAL Апартотель на берегу моря, в 100 м от центра курорта и термального центра. RES. CONCORDIA RES. CONCORDIA VILLA CASSIOPEA VILLA CASSIOPEA VILLA CAMPIELLO VILLA CAMPIELLO APARTMENT KATJA APARTMENT KATJA Комфортабельные апартаменты, расположенные в центральном месте курорта, в 70 м от частного пляжа. RES. ACQUAVERDE RES. ACQUAVERDE RESIDENZA ACAPULCO RESIDENZA ACAPULCO Туристический комплекс в 100 м от пляжа. APARTHOTEL PINEDA APARTHOTEL PINEDA Расположение в самом центре Бибионе и идеальное сочетание удобств для проживания и гостиничных услуг. APARTHOTEL HOLIDAY APARTHOTEL HOLIDAY Один из самых популярных семейных отелей в Бибионе. HOTEL LUNA HOTEL LUNA Отель с хорошим соотношением цена-качество. VILLA GIUSI VILLA GIUSI VILLA MARIA VILLA MARIA OLIMPIA OLIMPIA Отель предлагает размещение в номерах и апартаментах. В 50 м от пляжа. BIBIONE PALACE SUITE BIBIONE PALACE SUITE Идеальный отель для спокойного отдыха для всей семьи или только вас двоих. APARTMENT BIBIONE APARTMENT BIBIONE Апартаменты от агентства недвижимости, удобный бюджетный вариант. GOLF GOLF Уютный отель в центре курорта, в 50 м от пляжа. APARTMENT BIBIONE (WITH POOL) APARTMENT BIBIONE (WITH POOL) Апартаменты с бассейном от агентства недвижимости, удобный бюджетный вариант.

Комментарии